Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь министра обороны Сергей Шойгу, Ксения, собирается под венец
Эксклюзив

Дочь министра обороны Сергей Шойгу, Ксения, собирается под венец

295


Дочь министра обороны Сергей Шойгу, Ксения, собирается под венец

Дочка российского министра обороны Сергея Шойгу, Ксения, заявила о том, что отправляется замуж. Возлюбленным 30-летней Ксении стал знаменитый блогер Алексей Столяров. Они вместе уже два года, а сейчас решили узаконить свои отношения.

Кто стал избранником дочки министра обороны Сергея Шойгу


На своей страничке в социальной сети Ксения Шойгу отметила, что теперь она невеста, чему несказанно рада. Ее подписчики начали сразу ее поздравлять с радостным событием, сразу же все начали интересоваться, что стал тем самым счастливчиком.

Дочь министра обороны Сергей Шойгу, Ксения, собирается под венец


Оказалось, что возлюбленным Ксении и ее будущим супругом является блогер Алексей Столяров. Он также является создателем спортивного мероприятия под названием «Гонка героев». Под публикацией своей невесты он оставил свой комментарий, отметив, что кому-то действительно повезло, что у него будет такая замечательная супруга.

Счастливый избранник Ксении также на своей страничке продемонстрировал общий кадр с невестой. Он отметил, что это фото, когда они впервые увиделись, а дальше уже начался роман и отношения.

Стоит отметить, что Ксений Шойгу руководит известным спортивным событием «Гонка героев». Кроме того, девушку знают в качестве помощника заместителя председателя правления одного из крупнейших банков страны.

Девушка часто проводит время под Питером в Кронштадте, ведь работает еще и над проектом «Остров фортов». В будущем времени, как известно, тут будет организован туристический кластер.

Биография Ксении Шойгу


Дочь министра обороны Сергей Шойгу, Ксения, собирается под венец




Ксения является самой младшей дочки отечественного министра обороны. В 1991 году, когда девочка только родилась, ее отец был вице-председателем Государственного комитета по строительству и архитектуре. В то время семейство только переехало в столицу.

Мама Ксении получила образование химика, но по приезду в столицу начала заниматься предпринимательством. У Ксении еще есть старшая сестра Юля, которая трудится в Министерстве чрезвычайных ситуаций.

Ксения всегда была достаточно умной ученицей, всегда вела активную школьную жизнь, занималась спортом и танцами, бегала, отправлялась в походы. Кроме того, она занималась изучением английского и китайского языков.

После окончания школы в 2008 году отправилась учиться в МГИМО на факультет международных экономических отношений. Свою первую работу девушка получила еще во времена студенчества, когда проходила стажировку в крупнейшем банке Питера.

После выпуска стала старшим аналитиком в Газпромбанке, где трудилась на протяжении пяти лет. После этого она стала советником заместителя председателя правления.

Ксения Шойгу: личная жизнь дочки министра обороны


Дочь министра обороны Сергей Шойгу, Ксения, собирается под венец


Дочка русского министра обороны мало говорит о своей личной жизни, предпочитая все держать в секрете, ведь на то она и личная жизнь. В браке она ранее не состояла, детей у Ксении пока нет.

Девушка принимает участие в спортивных марафонах, причем не только в российских, но и в международных. Так, в 2018 году она участвовала в Сингапурском марафоне.

Ксения любит слушать музыку. Особенно ей нравится творчество Басты. Не ест мяса, так как соблюдает вегетарианскую диету.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК