Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » У Анастасии Заворотнюк случился рецидив онкологии

У Анастасии Заворотнюк случился рецидив онкологии

241


У Анастасии Заворотнюк случился рецидив онкологии
Звезда популярного сериала "Моя прекрасная няня" уже несколько лет борется с онкологией и не появляется на публике. Семья актрисы скрывает подробности лечения. Это известие очень опечалило многочисленную армию поклонников знаменитости.

Что с Анастасией Заворотнюк: последние новости сегодня, 29 мая 2021

Самые свежие данные указывают на то, что у Анастасии Заворотнюк начался рецидив онкологического заболевания. Актриса почувствовала себя плохо в бассейне.

С 2019 года артистка была в стадии ремиссии, и даже начала заниматься спортом, чтобы вернуться в прежнюю форму.




"Настя сейчас очень полная из-за гормональных препаратов и совсем без волос. Она была так рада, когда врачи разрешили ей плавание. Вес не ушел, но чувствовать она себя стала лучше. Но потом Насте стало плохо в бассейне. Врачи сказали, что головокружение случилось из-за рецидива рака. За границу, как Жанну Фриске, Настю перевозить не будут, поскольку только наши врачи дают положительные прогнозы", - рассказала коллега артистка, слова которой приводит "КП".




По словам друзей, Заворотнюк сейчас практически не выходит из своего загородного дома, где живет вместе с мужем Петром Чернышевым.

"Муж окружил ее такой заботой и любовью, которую получает не каждый здоровый. Они живут очень замкнуто. Инстаграм "Поддержка Заворотнюк" ведет ее дочь Аня, а личную страничку она ведет сама", - добавила одна из подруг.

Анастасия Заворотнюк около года борется с онкологическим заболеванием. Ее старшая дочь Анна рассказала поклонникам в Instagram, что эта ситуация отразилась и на ее здоровье.

По словам девушки, она начала испытывать сильный стресс, справиться с которым ей помогает профильный специалист.

"Мне помогает психолог, препараты. Иногда бывают дни, когда я позволяю себе плакать. От этого тоже становится немного легче. Но в целом я со своим эмоциональным состоянием далеко не тот человек, который может дать такой совет, который бы помог, если очень тяжело. Надеюсь, что скоро я справлюсь", - призналась Анна Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк больше года не появляется на публике. Летом 2019 года в прессе писали, что она борется с тяжелым заболеванием - глиобластомой, позднее эту информацию подтвердили ее родственники.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК