Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние Бориса Моисеева улучшилось после двух инсультов

Состояние Бориса Моисеева улучшилось после двух инсультов

252


Состояние Бориса Моисеева улучшилось после двух инсультов
Поклонники творчества такого известного певца, как Борис Моисеев, продолжают интересоваться подробностями его самочувствия. В прессе то и дело появляются заметки на сей счет. Сразу же нужно пояснить, что их львиная часть не соответствует действительности.

Как себя чувствует Борис Моисеев: последние новости сегодня, 25.05.2021

Наиболее актуальные новости о самочувствии исполнителя раскрыли медики, которые его наблюдают после двух перенесенных инсультов. Согласно их данным, на сегодняшний день угрозы жизни Моисеева нет. Он полностью обслуживает себя сам и не нуждается в помощи посторонних. Много времени Борис Моисеев уделяет реабилитационным мероприятиям. Состояние здоровья певца специалисты назвали стабильным.




Вместе с этим бросается в глаза и тот факт, что Моисеев отказывается называть себя артистом, сетуя на то, что он обычный среднестатистический пенсионер. Ему комфортно жить вдали от светского общества. Соответственно, поклонникам не стоит себя обнадеживать и думать, что вот-вот Борис Моисеев порадует их новыми искрометными выступлениями.




В свою очередь Сергей Горох, который является директором Моисеева, поспешил заверить фанатов артиста в том, что многочисленные сообщения, в которых утверждается, что самочувствие Бориса резко ухудшилось, не соответствуют действительности.

В одном из недавних интервью Моисеев объяснил, что чувствует себя нормально и вместе с этим выразил возмущение из-за того, что в социальных сетях регулярно появляются недостоверные сообщения о его состоянии здоровья. Из-за этого исполнитель расстраивается, поэтому старается лишний раз не заходить в интернет.

Наиболее внимательные поклонники певца знают о том, что в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически не появляется на публике. В близком окружении исполнителя объяснили, что за последнее время он заметно поправился, но при этом менять свой образ жизни не хочет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК