Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как и где можно бесплатно получить стикеры «Кизяка» от рэпера Моргенштерна

Как и где можно бесплатно получить стикеры «Кизяка» от рэпера Моргенштерна

270


Как и где можно бесплатно получить стикеры «Кизяка» от рэпера Моргенштерна

Москва, 22.05.2021, 16:05:34, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


В социальной сети «ВКонтакте» можно бесплатно получить стикеры под названием «Кизяка». Это акция от рэпера Моргенштерна, который заявил, что хочет подарить всем хорошее настроение в честь выхода своей новой пластинки.


  • Подробности раздачи стикеров «Кизяка» от Моргенштерна
  • Как получить все стикеры от Моргенштерна

Подробности раздачи стикеров «Кизяка» от Моргенштерна


Как и где можно бесплатно получить стикеры «Кизяка» от рэпера Моргенштерна


Музыкальный исполнитель Алишер Моргенштерн прославился на территории Российской Федерации как рэпер, который в своих треках рассказывает о богатстве, интимных связях с представительницами слабого пола и о запрещенных препаратах. У рэпера был конфликт с другим представителем этого музыкального жанра — Kizaru. Настоящее имя Kizaru — Олег, его преследовал Интерпол за сбыт и употребление запрещенных препаратов, он живет в Барселоне.


Олегу не нравилось творчество Моргенштерна, он постоянно критиковал его, заявляя, что Моргенштерн “позорит хип-хоп”. В ответ на это Алишер начал называть Кизару — Кизякой. Так и родился знаменитый мем. Теперь многие поклонники таланта Моргенштерна называют Кизару именно таким образом. Не так давно у Кизару был день рождения, Алишер не забыл его поздравить с праздником. Также недавно артист презентовал свой новый альбом — это произошло 21 мая 2021 года.




В честь выхода пластинки Алишер попросил пользователей послушать его альбом и выразить свое мнение. Также Моргенштерн представил стикерпак с разными надписями. Это рисунки, которые Алишер сделал сам. Незамысловатый человечек на рисунке — это и есть Кизару, которого Алишер ласково назвал “Кизяка”. Стикерпак доступен всем желающим.


Как получить все стикеры от Моргенштерна


Как и где можно бесплатно получить стикеры «Кизяка» от рэпера Моргенштерна


После выхода своего альбома Алишер озвучил требования для получения стикерпака. Как оказалось, эти требования очень просты. Все желающие должны перейти на официальную страничку или группу Моргенштерна в социальной сети «ВКонтакте», прослушать его новый альбом «от корки до корки», после чего сделать репост пластинки на своей странице. После этого все желающие могут получить совершенно бесплатный набор стикерпаков с изображением «Кизяки». В этом стикерпаке есть картинки на разные случаи жизни, например, на одной из картинок «Кизяка» говорит знаменитую фразу «Ты позоришь хип-хоп», на другой: «Хорошая работа».


Фраза «Хорошая работа» добавляется в треки Кизару. Также в стикерпаке можно встретить много других крылатых фраз рэпера из Барселоны Кизару. По словам Алишера, он сделал стикерпак, чтобы выразить благодарность своему коллеге, с которым у него давний конфликт.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК