Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фанатов порадовали трейлером спецэпизода сериала Друзья
Эксклюзив

Фанатов порадовали трейлером спецэпизода сериала Друзья

416


Фанатов порадовали трейлером спецэпизода сериала Друзья

Потоковый сервис HBO Макс сделал фанатам культового ситкома «Друзья» настоящий подарок, выпустив трейлер специального эпизода. Проект должен был появиться еще в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса всё пришлось отложить. Посмотреть реюнион можно будет уже в конце мая 2021 года

Трейлер реюниона сериала «Друзья» появился в сети


Фанатов порадовали трейлером спецэпизода сериала Друзья


Выхода новой серии сериала «Друзья», который в течение 10 лет радовал телезрителей, ждали 15 лет точка. Долгожданный спецэпизод выйдет уже 27 мая 2021 года на потоковом сервисе HBO Max.

Тизер который вышел изображает 6 друзей которые уходят в закат в обнимку. Это говорит о том, что они остались друзьями и спустя многие годы.

Фанатов порадовали трейлером спецэпизода сериала Друзья


Хотя эту новость можно воспринимать по-разному, поскольку в этом спецэпизоде не будет продолжения легендарной истории шестерых друзей. Новый эпизод снимался без сценария, а шестёрка актёров, которые исполняли главные роли не будут перевоплощаться в своих персонажей, а сыграют самих себя.

Информация о том, что с актерами из сериала «Друзья» ведётся какая-то работа стало известно еще в 2019 году. Первоначально планировалось выпустить специальный эпизод еще в 2020 году, но ковид внесла свои коррективы и съёмки отложили на год. Актёры встретились в павильоне Warner Bros. в солнечной Калифорнии? именно там где снимался сериал d течение 10 лет.




Аудитория, наблюдающая за съемками была поистине звёздной, можно увидеть среди зрителей Джастина Бибера, Синди Кроуфорд, Леди Гага и многих других. В эпизоде будут участвовать все 6 основных персонажей сериала.

О новом эпизоде высказалась Кортни Кокс, исполнительница роли Моники. Она написала, что подобные вещи не происходят даже раз в 10 лет и она счастлива, что смогла встретиться со своими «Друзьями». А также по этому поводу высказались Мэт Леблан и Дженнифер Энистон.

Сериал «Друзья» сих пор нравится молодежи


Фанатов порадовали трейлером спецэпизода сериала Друзья


Несмотря на то, что сериал отметил своё 25-летие со дня выхода первого эпизода, у него есть поклонники и каждый год их становится больше. В Великобритании был проведён опрос, на основе которого и появились эти данные. В опросе участвовали респонденты от 5 до 16 лет. Когда сериал шел, многие из них еще даже не родились.

Правда, новое поколение смотрит ситком не по телевизору, как это делали и же ровесники ещё 10-15 лет назад. Сейчас можно со своего смартфона зайти в Netflix и посмотреть любой эпизод в любое время суток с любой точки мира. В основном новое поколение смотрит сериал именно со смартфонов.

Многие задаются вопросом, как может сериал так много лет оставаться актуальным в современном мире, ведь в нём совсем нет гаджетов и визуальная картинка существенно отличается. По мнению исследователей, секрет успеха в том, что темы которые затрагиваются в сериале близки современному поколению, как и тому поколению, которое жило тогда. Отношение и дружба — это всё то, что волнует тинейджеров всегда. Да и сегодня можно смотреть «Друзей» марафоном, потому что следующая серия автоматически проигрывается после предыдущей.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК