Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певец Борис Моисеев раскрыл причины отказа от дальнейшей карьеры

Певец Борис Моисеев раскрыл причины отказа от дальнейшей карьеры

239


Певец Борис Моисеев раскрыл причины отказа от дальнейшей карьеры
Певец Борис Моисеев довольно продолжительное время не появляется на сцене и вообще ведет закрытый образ жизни. Эти факторы провоцируют появление огромного количества слухов о его текущем самочувствии, львиная доля которых не соответствует действительности.

Борис Моисеев, последние новости на сегодня, 16.05.2021

Истинная причина, из-за которой артист не стал возобновлять гастрольную деятельность, кроется в плоскости его самочувствия. Увы, но полностью восстановиться после двух перенесенных инсультов он не смог и по совету врачей предпочел карьере процесс реабилитации.

Моисеев недавно возмутился слухами о своей нищете. Одновременно с этим были опровергнуты недостоверные данные о тяжелом состоянии здоровья исполнителя, которые то и дело появляются в различных социальных сетях.




Необходимо сразу же внести ясность: решение о том, чтобы дать интервью пришло к Моисееву после того как сеть заполнили слухи, что он буквально находится между жизнью и смертью. Более того его финансовая состоятельность подверглась сомнению. Журналисты разных издательств пытались связаться с артистом. Некоторым это удалось. Певец сказал, что сейчас ведет жизнь обычного гражданина. Занимается обычными домашними делами. Если необходимо, ходит в магазин, банк и тому подобное.




Конечно, о творческой и гастрольной деятельности речь не идет. Общение сведено к минимуму. Ведь артисту требуется восстановление после инсульта. Для этого Моисеев планировал провести лето в Юрмале, где он владеет недвижимостью. Однако из-за пандемии ему это не удалось осуществить.

Своё мнение высказал арт-директор Моисеева Сергей Горох. По его словам артист чувствует себя не плохо, хотя инсульт не прошел бесследно. Сплетни о финансовых трудностях тоже беспочвенны. У Бориса есть помощницы по хозяйству, которые обеспечивают звезде здоровый быт. Моисеев получает достойную пенсию со всеми заслуженными выплатами. Кроме того ему идут авторские отчисления.

В общем Борис Моисеев не бедствует настолько, как пишут об этом в интернете. Совсем недавно к примеру певец посетил стоматолога, у которого оставил кругленькую сумму.

Примерно 10 лет назад у Бориса Моисеева случился инсульт, после которого певец перестал разговаривать. Весной 2020 года музыкальный критик Сергей Соседов и продюсер Андрей Разин рассказали о проблемах со здоровьем Моисеева. По их словам, исполнитель "Голубой луны" не помнит людей и события. Чуть позже эту информацию опроверг арт-директор Моисеева Сергей Горох.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК