Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лжесвидетель из дела Ефремова получил год исправительных работ

Лжесвидетель из дела Ефремова получил год исправительных работ

232


Лжесвидетель из дела Ефремова получил год исправительных работ
Суд приговорил к 1 году исправительных работ лжесвидетеля по делу Михаила Ефремова Бадасяна. Бадасян заявил, что по пути за сигаретами незадолго до смертельного ДТП видел автомобиль Ефремова и некий «высокий мужчина в бейсболке» (намекает на схожесть с актером) садился не на водительское, а на заднее сиденье.

Михаил Ефремов сегодня, 01.05.2021: последние новости

Во время заседания свидетель устроил скандал, обвинил родных Захарова в хайпе и вышел из зала. Второй свидетель защиты по делу Ефремова - слепой на один глаз Александр Кобец - получил 1 год и 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10% от заработной платы за дачу ложных показаний.




Кобец в день аварии пил «Балтику-9» и гулял с товарищем по Москве. По его словам, они услышали визг тормозов и подошли к машине актера. Внутри было два человека, и со стороны водителя вышел молодой человек без седины. Свидетель до сих пор уверяет, что это был не Ефремов - тот якобы ехал на пассажирском. Правда, Кобец признался, что на втором глазу у него минус три и он был без очков.

Третий лжесвидетель, Андрей Гаев, получил год и 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10% от его зарплаты.

Тем временем, Анна-Мария Ефремова, дочь актрисы Ксении Качалиной и заслуженного артиста России Михаила Ефремова, стала участницей проекта «Исповедь», организованного медиаплатформой PREMIER, и рассказала о проблемах в семье.

Анна-Мария, которая с недавних пор говорит о себе в мужском роде и просит называть себя Сергеем, ранее жаловалась на свою страдающую алкоголизмом мать.




"Сейчас у меня есть ментальные проблемы, которые идут из-за отношения матери ко мне в детстве. Она была человеком с тяжёлыми заболеваниями. Но я не помню большую часть своего детства. Мать поднимала на меня не только руку, но и нож за то, что как-то ночью решил водички попить. С юмором к этому отношусь. Если относиться всерьез, то можешь ещё сильнее поехать крышей", - вспоминала дочь Ефремова в передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Жить с Качалиной девушка уже не могла, но и переселиться к отцу, который к тому времени уже был женат на Софье Кругликовой, было нельзя.

"Я свалил от матери, потому что у нас возникали серьезные конфликты. И напряжённые отношения были с нынешней женой моего отца. Отец задумался, как бы меня поселить более-менее отдельно и подобрал мне гувернантку. Она была совершенно замечательной женщиной, но у нее были ментальные проблемы", - поделилась воспоминаниями Анна-Мария.

"Мы с ней жили семь лет, пока я не окончил 11 класс. Она не особо верила в силу психологов, поэтому я ходил к психотерапевту тайно. Вот раньше тайно курили за гаражами, а современные дети тайно ходят к психологу. Я отложил деньги, нашел психолога в интернете и впервые понял, что со мной что-то не так", - сказала она.

Анна-Мария устала от клейма «дочь Ефремова». Она считает себя не девушкой, а «небинарным трансмаскулинным человеком». При этом она не планирует менять свой биологический пол при помощи операции, но проходит гормональную терапию.

"Мне часто говорят, что я наиграюсь, рожу себе ребёночка, найду мужа с большим членом - и у меня будет прекрасная традиционная семья. Но проблема в том, что все 19 лет моей жизни мне хочется улыбнуться при этих словах и каждый раз поспорить с человеком на бутылку вискаря. Потому что ничего не изменится! И вам придется с осознанием этого жить. Не наиграюсь", - отметила Анна-Мария.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК