Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Медведев назвал Навального политическим проходимцем

Медведев назвал Навального политическим проходимцем

500


Медведев назвал Навального политическим проходимцем
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев во время прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте» VKLive ответил на вопрос о своем отношении к скандальному блогеру Алексею Навальному.

По мнению Медведева, блогер пытался стать политиком, применяя лживую аргументацию, используя любые методы для вовлечения людей в сферу своей деятельности.

"Я неоднократно давал ему [российскому блогеру] характеристику, у меня другой характеристики за это время не появилось, несмотря на то, что он сейчас находится в местах не столь отдаленных. Я все равно считаю, что он политический проходимец, человек, который пытается выстроить свою политическую карьеру на абсолютно недобросовестной аргументации, использует заведомо ложные аргументы", - поведал Медведев.




По мнению замглавы российского Совета безопасности, в последнее время многие оппозиционные деятели применяют аморальные, в том числе и незаконные методы в своей политической борьбе. К сожалению, к таким политикам можно применить только специальные правила.




Как пояснил Медведев, при этом Навальный «пытается вовлечь в свою деструктивную деятельность большое количество людей», включая представителей молодежи, «которые только-только делают первые шаги в жизни, которые еще абсолютно неопытны, вытаскивает их, по сути, на противодействие власти, подставляет их, а сам в этот момент находится где-то в другом месте. Это противоправная позиция, она должна получать жесткий ответ со стороны государства, на такие случаи закрывать глаза нельзя, если речь идет о грубом нарушении закона».

Напомним, 20 апреля пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сделал заявление о ситуации с Алексеем Навальным.

«Собственно, мы больше не имеем возможности комментировать вообще вот эту ситуацию, этого гражданина, этого осужденного. И не будем этого делать. Потому что мы не располагаем информацией, мы ее не получаем. Все вопросы должны адресоваться во ФСИН», - сказал Песков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК