Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк призналась, что не может обходиться без помощи психолога

Дочь Заворотнюк призналась, что не может обходиться без помощи психолога

252


Дочь Заворотнюк призналась, что не может обходиться без помощи психолога
Болезнь именитой актрисы Анастасии Заворотнюк тяжело воспринимается в ее близком окружении. Так, дочь артистки Анна очень откровенно призналась, что иногда позволяет себе поплакать, и от этого ей становится легче.

Анна Заворотнюк, дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, рассказала о своем эмоциональном состоянии.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня 2021

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк вот уже два года борется с тяжелым недугом – опухолью головного мозга. Актрису поддерживают ее самые близкие и родные люди. Семья защищает артистку от лишнего внимания, поэтому практически не дает комментариев о состоянии здоровья.




Старшая дочь Заворотнюк Анна быстро вернулась в Москву из США, когда узнала о диагнозе матери. На своей странице в Instagram девушка транслирует оптимизм, несмотря на сложную обстановку в семье. Многие подписчики Анны недоумевали, как ей удается сохранять позитив в трудной ситуации.

Однако девушка призналась, что в жизни все далеко не так, как в соцсетях. По словам дочери Заворотнюк, она давно находится в подавленном эмоциональном состоянии: ходит к психологу и «глотает таблетки».




«Мне помогает психолог, препараты. Иногда бывают дни, когда я позволяю себе плакать. От этого тоже становится немного легче. Но в целом я со своим эмоциональным состоянием далеко не тот человек, который может дать такой совет, который бы помог, если очень тяжело. Надеюсь, что скоро я справлюсь», - написала Анна в социальной сети.

Отметим, что Анастасии Заворотнюк 3 апреля исполнилось 50 лет. Любимица миллионов исчезла из публичного поля в августе 2019 года. Только осенью близкие сообщили, что артистке поставили страшный диагноз - глиобластому головного мозга. За два года Заворотнюк перенесла две операции и прошла курсы химиотерапии.

Семья звезды не дает комментариев о состоянии ее здоровья, только старшая дочь актрисы Анна изредка отвечает на вопросы обеспокоенных поклонников в своем Instagram-аккаунте. Однако это дается ей тяжело.

По словам девушки, есть люди, которые искренне переживают за ее маму, однако много и тех, кого интересуют лишь сплетни. Дочь актрисы объяснила, что не хочет лишней шумихи и пытается всеми силами оберегать любимого человека, которому сейчас нужны силы для борьбы с болезнью.

«Эту тему мне безумно больно и сложно раскрывать. Как вы уже поняли. Я не хочу сотрясать воздух. Благодарю тех, кто желает здоровья маме», - ответила Анна на многочисленные вопросы поклонников и репортеров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК