Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев оказался не готов к продолжению творческой деятельности

Борис Моисеев оказался не готов к продолжению творческой деятельности

242


Борис Моисеев оказался не готов к продолжению творческой деятельности
Известие о том, что певец Борис Моисеев находится в тяжелом состоянии перепугало его поклонников. Многие начали наперебой просматривать информационное пространство с той целью, чтобы выяснить, что случилось с именитым артистом.

Как себя чувствует Борис Моисеев

В последнее время Моисеев, который ранее предпочитал не проявлять активность вне домашних стен, напомнил о себе несколькими заявлениями. Сначала он был вынужден лично опровергать появившуюся в интернете информацию о значительном ухудшении состояния здоровья, а затем и вовсе обрадовал поклонников известием о возвращении на эстраду.




Окружающие восприняли эти данные в качестве подтверждения того, что на самом деле Моисеев полностью восстановился после инсультов и готов вернуться к прежней творческой деятельности. Правда, подобные приятные мысли не отличались продолжительностью.




Дело в том, что вскоре стало ясно, что свои планы по возвращению на эстраду Борису Моисееву пришлось кардинально пересмотреть. Причина заключалась в рекомендациях врачей, которые сводились к тому, что исполнителю нужно себя беречь, исключив из жизни любые физические и моральные перегрузки.

Вместе с этим представитель Моисеева Сергей Горох рассказал о грядущих планах артиста. Он пояснил, что певец планирует ближайшим летом перебраться в Юрмалу, где ему максимально комфортно. В латвийском городе Борис будет продолжать восстанавливать свое здоровье, которое изрядно пошатнулось после двух пережитых инсультов.

Следует напомнить о том, что в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически не появляется на публике. На днях стало известно, что он находится в "тяжелейшем состоянии", прикован к постели и живет на маленькую пенсию. При этом друзья Моисеева опровергли эту информацию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК