Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев отказался жаловаться на свое самочувствие

Борис Моисеев отказался жаловаться на свое самочувствие

901


Борис Моисеев отказался жаловаться на свое самочувствие
Вокруг личности певца Бориса Моисеева на регулярной основе появляются сообщения о том, что его самочувствие стремительно ухудшается. Однако на практике выходит, что с действительностью такая информация ровным счетом не имеет ничего общего.

Борис Моисеев сегодня: последние новости от 23.04.2021

В одном из недавних интервью, которые для артиста теперь являются редкостью в связи с закрытым образом жизни, он рассказал правду о своем состоянии здоровья. Моисеев наотрез отказался жаловаться на самочувствие, так как полон сил. Но это вовсе не означает, что вскоре он вернется к привычной гастрольной деятельности. В приоритете у исполнителя реабилитация, на которой настояли его лечащие врачи.




Попутно Моисеев рассказал о своих планах на будущее. Оказалось, что предстоящим летом артист хочет улететь в Америку, где проживает его бывшая возлюбленная. Вместе с этим он хочет какое-то время побыть в Юрмале, где приятный климат должен поспособствовать его скорейшей реабилитации.




Тем временем, недавно приятели 67-летнего артиста опубликовали совместные снимки с ним, сделанные в честь его дня рождения. Кадры с дня рождения Моисеева появились в одном из фан-аккаунтов певца в Instagram после его дня рождения. Напомним, что 4 марта Борису Михайловичу исполнилось 67 лет.

Таким образом артист опроверг появившуюся ранее в прессе информацию о том, что он якобы прикован к постели и вообще не может обходиться в обыденной жизни без посторонней помощи. Пусть Моисеев и не полностью восстановился после инсультов, но говорить о его беспомощном состоянии абсолютно не приходится.

Напомним, примерно десять лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК