Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пентагон признал, что снимки пирамидальных НЛО на видео подлинные
Эксклюзив

Пентагон признал, что снимки пирамидальных НЛО на видео подлинные

271


Пентагон признал, что снимки пирамидальных НЛО на видео подлинные

Пентагон признал, что снимки НЛО пирамидальной формы с видео, опубликованного на Youtube исследователем из Соединённых Штатов Джереми Корбеллом, подлинные. На видео запечатлены объекты треугольной формы, летящие поблизости военного судна ВМС США. Пентагон сделал своё заключение 12 апреля 2021 года: материал подлинный.

Что рассказала представитель Министерства обороны США об НЛО в форме пирамиды


В описании к видеоролику автор сообщил, что это съёмка 2019 года, сделанная ВМС США. Кроме того, Корбелл рассказал про секретный брифинг через ONI (разведка ВМС США), состоявшийся в мае 2020. На нём шла речь о необходимости более активного сбора информации, связанной с UAP (неопознанными воздушными явлениями) и их появлением близ военных объектов.

В апреле 2021 года Сью Граф, представляющая Министерство обороны Соединённых Штатов, сделала заявление относительно того, что видео, о котором идёт речь, действительно является подлинным. Граф сказала также, что сняли НЛО возле судна USS Russell, и этот эпизод в Пентагоне специальные службы по НЛО (UAPTF) расследуют до сих пор.

Пентагон признал, что снимки пирамидальных НЛО на видео подлинные


Граф отметила, что ранее речь уже шла о том, что в целях безопасности и сохранности информации от возможного противника в Министерстве обороны принято решение отказаться от всенародного обсуждения деталей наблюдения за вторжением в зону полигонов или обозначенного воздушного пространства.




Пирамидальные НЛО считают кораблями тёмных инопланетян


Снимали видео с помощью ночного оборудования, предназначенного для съёмок в темноте. Различить на ролике можно не только сам треугольный объект, а ещё и как минимум два – немигающих.

Комментарии к резонансному ролику не заставили себя долго ждать. Пользователи стали описывать видимые ими или их близкими аналогичные события и выкладывать видео с ситуацией, напоминающей звёздные лазерные войны в небе над Соединёнными Штатами.

Как следует из публикаций в американских СМИ, в апреле 2020 года Минобороны США были опубликованы видеоматериалы ВМС США за 2004 и 2015 гг., также связанные с UAP.

Пентагон признал, что снимки пирамидальных НЛО на видео подлинные


А Дональд Трамп, отвечая на вопрос своего сына по поводу обнародования Розуэлльского инцидента, случившегося в 1947 году, ответил, что не будет обсуждать с ним этот вопрос, но может сказать, что тема эта действительно очень интересная.

В 2009 году НЛО в форме такой же пирамиды видели и над Кремлём. Есть предположение, что НЛО именно такого типа управляется инопланетянами тёмной, негативной расы.

Если «побродить» по Интернету, можно найти немало интересной информации, связанной с неопознанными летающими объектами, замеченными в небе России. Причём некоторые такие объекты способны принимать мимикрирующую форму, и самолёта в том числе.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК