Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники не узнали Бориса Моисеева на опубликованном в соцсетях снимке

Поклонники не узнали Бориса Моисеева на опубликованном в соцсетях снимке

266


Поклонники не узнали Бориса Моисеева на опубликованном в соцсетях снимке
О состоянии популярного российского певца Бориса Моисеева в последнее время говорят многие его поклонники. Люди обеспокоены появляющимися на регулярной основе сообщениями о том, что самочувствие их любимца существенно ухудшилось и он больше не может жить полноценно.

Борис Моисеев: последние новости от 12 апреля

Уникальный снимок Бориса Моисеева с концерта в 1987 году активно обсуждают фанаты в интернете. В последнее время артист борется с тяжелым недугом, из-за чего перестал выступать на сцене, появляться на светских мероприятиях и вести активный образ жизни. Неоднократно коллеги Моисеева и вовсе рассказывали - у исполнителя бедственное положение, деньги ему высылает сама Пугачева.




Позже директор артиста Сергей Горох эти слухи опроверг и заявил - Моисеев чувствует себя достаточно хорошо, но на сцену вернется вряд ли, поскольку состояние здоровья выступать ему уже не позволяет.




Этот факт немало расстроил преданных поклонников артиста. Сейчас фанаты стараются утешиться редкими архивными снимками и записями с прошлых концертов. Так, на днях в одном из аккаунтов появился уникальный снимок, который был сделан в далеком 1987 году: на тот момент артист выступал с трио «Экспрессия».

Поклонники не узнали Бориса Моисеева на опубликованном в соцсетях снимке
Узнать Моисеева на этом фото просто невозможно, ведь ранее артиста не видели с усами и бородой, кроме того, все помнят его платиновым блондином.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК