Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно о грядущих планах Анастасии Заворотнюк

Стало известно о грядущих планах Анастасии Заворотнюк

261


Стало известно о грядущих планах Анастасии Заворотнюк
Несколько дней назад один из врачей, который внес свой вклад в лечение Анастасии Заворотнюк, утверждал, что артистка не сможет продолжить карьеру после выздоровления. По словам специалиста, опухоль мозга очень сильно влияет на когнитивные возможности человека.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 8 апреля

Однако, несмотря на это, Заворотнюк всё равно настроена решительно и уже готовится к возобновлению своей творческой деятельности. Об этом в эфире телеканала НТВ рассказала Наталья Бондарчук. По ее словам, актриса имеет боевой характер и привыкла всего в жизни добиваться сама.

"Настя не дает согласия на уход. Она преодолевает одно за другим - у нее такой настрой, который поддерживает ее семья: муж Петр, дети, а также врачи - что очень важно", - добавила Бондарчук.




С Бондарчук солидарен и балетный танцор Николай Цискаридзе. В эфире НТВ он сказал, что общается с родственниками Анастасии Заворотнюк, знает подробности о ее здоровье, но рассказывать не станет, чтобы избежать сплетен.

В исцеление верят и близкие актрисы. Они написали об этом на странице поддержки в «Инстаграме» и поблагодарили врачей за то, что те «два года совершают настоящие рукотворные чудеса».

Анастасия Заворотнюк сейчас активно борется с онкологическим заболеванием. Ее близкие стараются не раскрывать всех деталей состояния здоровья артистки. Однако после продолжительного молчания, дочь Заворотнюк стала вновь общаться с пользователями в социальных сетях и изредка отвечать на вопросы о матери.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК