Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как Надежда Ангарская смогла сбросить лишние килограммы и помолодеть
Эксклюзив

Как Надежда Ангарская смогла сбросить лишние килограммы и помолодеть

289


Как Надежда Ангарская смогла сбросить лишние килограммы и помолодеть

Надежда Ангарская, которая прославилась благодаря своему участию в Comedy Woman, в 2021 году смогла довольно сильно похудеть и стала выглядеть даже моложе. Ранее вес актрисы достигал 130 килограммов. Звезда ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм и недавно поделилась свежим фотокадром, на котором можно увидеть, как она выглядела до похудения и после.

Надежда Ангарская ответила хейтерам на критику


Многие хейтеры критиковали звезду телеэкрана за то, что она увлеклась диетами и тренировками в целях сбросить лишние килограммы. Однако звезда не стала долго терпеть подобное отношение. На своей страничке в социальной сети Инстаграм знаменитость выложила коллаж, на котором можно увидеть две фотографии. Эффектная красавица предстала на них до того, как сбросила лишние килограммы и уже после. А в комментариях она написала о том, что в весе жить не столь легко, как кажется со стороны.

Как Надежда Ангарская смогла сбросить лишние килограммы и помолодеть


Молодая женщина даже отдавала свои последние деньги за то, чтобы тренироваться в зале. И все ради стройной фигуры. Кроме того, звезда добавила, что с повышенным инсулином невозможно быть здоровым человеком. Она вовсе не занимается самолюбованием, как некоторые недоброжелатели считают. Юмористка отдельно подчеркнула, что сильно страдала после рождения ребенка. В то время вес ее резко увеличился еще больше и жить стало заметно труднее. Однако долго терпеть подобное положение дел Надежда не стала и взялась за себя.

Как Надежда Ангарская смогла сбросить лишние килограммы и помолодеть


Ангарская стала делать все для того, чтобы сбросить ненавистные лишние килограммы и обрести стройную фигуру. Таким образом весьма быстро юмористка смогла избавиться от целых 33 килограммов.




Надежда Ангарская выбрала хорошую клинику для похудения


Знаменитость призвала свою многочисленную армию поклонников, которые также страдают лишним весом, подходить к вопросу о похождении со всей серьёзностью, продумать тщательно свой рацион питания, не съедать много сладостей и быть разумными. Надежда считает, что на всевозможные вкусности вообще не стоит тратиться, ведь это деньги на ветер. Знаменитость подчеркнула, что скупая сладости, мало кто думает, насколько они вредны на самом деле, а полезностей однозначно никаких при этом.

Как Надежда Ангарская смогла сбросить лишние килограммы и помолодеть


Подписчики Надежды были вдохновлены ее словами и опытом похудения и даже стали следовать ее советам и примеру. Ангарская выбрала для себя хорошую клинику, в которой опытные специалисты разработали конкретно для нее меню. Кроме того, были подобраны еще и процедуры, помогающие сбросить лишние килограммы. Юмористка подчеркнула тот факт, что делает все для того, чтобы быть не просто стройной, но и здоровой. Надежда отметила, что самый лучший способ сбросить лишние килограммы – это попросту не есть. Она всю свою жизнь боролась с лишними килограммами. Ведь особенности организма звезды таковы, что постоянно приходится ограничивать себя.

Как Надежда Ангарская смогла сбросить лишние килограммы и помолодеть


Ангарская призналась в том, что обожает вкусно поесть. Именно по этой причине процесс похудения проходил не столь легко, как хотелось бы. Тогда знаменитость приняла решение действовать несколько иным путем. Она наняла хорошего тренера и ограничила свой рацион питания. В основном Ангарская питалась различными салатами. Что касается шоу «Последний герой», то там Надежда смогла потерять всего лишь 2 килограмма. Знаменитость подчеркнула, что вполне может обходиться без еды на протяжении десяти дней. Суета ее постоянно отвлекает и таким образом голода практически не чувствуется.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК