Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Заворотнюк отказался от ее фамилии

Сын Заворотнюк отказался от ее фамилии

311


Сын Заворотнюк отказался от ее фамилии
Что сегодня происходит с актрисой Анастасией Заворотнюк? Этот вопрос не дает покоя многим поклонникам знаменитости. Однако ответить на него с уверенностью не представляется возможным, так как родственники артистки упорно скрывают ее состояние здоровья.

Новости о состоянии здоровья Заворотнюк на сегодня, 29 марта

Накануне стало известно, что взрослый сын Анастасии Заворотнюк отказался от ее фамилии и стал Стрюковым. Еще недавно 20-летний Майкл публиковал записи в соцсетях под фамилией Заворотнюк. Теперь он предпочитает фамилию отца. О причинах перемены Майкл не сообщает.




Майкл и его старшая сестра Анна долго жили за границей. Когда стало известно о тяжелой болезни матери, молодой человек и его сестра вернулись на родину. В соцсетях Майкл никогда не отвечает на вопросы о здоровье Анастасии Заворотнюк. Он профессиональный гитарист и его записи посвящены в основном музыке.

Старшие дети Заворотнюк родились от брака с коммерсантом Дмитрием Стрюковым. Сейчас она замужем за фигуристом Петром Чернышевым. От этого союза три года назад родилась дочь Мила.

Артистка по-прежнему борется с глиобластомой. Знакомые и родня не дают комментариев о состоянии Анастасии.




Тем временем, несколько дней назад репортеры пообщались с соседом актрисы, который предпочел остаться анонимным. Как оказалось, жители Крекшино активно обсуждают здоровье Заворотнюк. Им интересно, как живут родственники звезды, как лечат артистку и есть ли у нее шансы выжить. Соседи даже готовы давать семье Анастасии Заворотнюк советы.

Людям кажется, что Заворотнюк держат взаперти. Соседей тревожит тот факт, что звезда сериалов и кино не выходит на улицу, чтобы подышать воздухом. За последние полтора года артистку не видели. Вероятно, Заворотнюк гуляет, но предпочитает делать это в пределах своих владений. Если она выйдет за калитку дома, то помимо методик ее лечения и прогнозов на будущее, добрые соседи будут обсуждать ее внешность, которая наверняка изменилась после длительной борьбы с раком.

Соседи утверждают, что соскучились по звонкому голосу актрисы и ее неповторимой улыбке. Они говорят, что переживают. По мнению общественности, Заворотнюк могла бы дышать чистым воздухом, гулять среди сосен.

Уже больше года имя актрисы Анастасии Заворотнюк не пропадает из заголовков СМИ и публикаций в соцсетях. Звезда сериалов, которая, по неподтвержденным данным, с января 2019 проходит серьезное лечение от рака в столичных клиниках, становится жертвой постоянных домыслов и предположений. Из-за того, что семья и официальные представители актрисы зачастую не комментируют состояние здоровья Заворотнюк - слухи плодятся самые разные.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК