Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи объяснили, сможет ли Борис Моисеев полностью восстановиться после инсультов

Врачи объяснили, сможет ли Борис Моисеев полностью восстановиться после инсультов

218


Врачи объяснили, сможет ли Борис Моисеев полностью восстановиться после инсультов
После инсульта, который случился у певца Бориса Моисеева десять лет назад, артист долго восстанавливался. Конечно, серьезное нарушение мозгового кровообращение не прошло бесследно для здоровья. Но Борис Моисеев длительное время занимался реабилитацией, чтобы стабилизировать свое состояние. Сейчас поклонники активно интересуются, как он себя чувствует.

Состояние здоровья Бориса Моисеева

Медики, которые наблюдают за динамикой восстановления Моисеева, единогласно приходят к выводу, что артист сможет полностью избавиться от последствий перенесенных инсультов. Следует пояснить, что спустя несколько лет после первого из них случился рецидив, так как Борис начал трудиться в поте лица, что стало ошибкой.




Врачи указывают на то, что в настоящее время исполнителю следует исключить чрезмерные нагрузки на организм. Пока Моисеев следует их рекомендациям и не только не появляется на сцене, но еще и вплотную занимается реабилитационными мероприятиями.

Тем временем, недавно выяснилось следующее: Моисеев отказывается называть себя артистом, сетуя на то, что он обычный среднестатистический пенсионер. Ему комфортно жить вдали от светского общества. Соответственно, поклонникам не стоит себя обнадеживать и думать, что вот-вот Борис Моисеев порадует их новыми искрометными выступлениями.




В свою очередь Сергей Горох, который является директором Моисеева, поспешил заверить фанатов артиста в том, что многочисленные сообщения, в которых утверждается, что самочувствие Бориса резко ухудшилось, не соответствуют действительности.

В одном из интервью Моисеев объяснил, что чувствует себя нормально и вместе с этим выразил возмущение из-за того, что в социальных сетях регулярно появляются недостоверные сообщения о его состоянии здоровья. Из-за этого исполнитель расстраивается, поэтому старается лишний раз не заходить в интернет.

Напомним, Моисеев перенес инсульт в 2010 году, после так и не смог полностью восстановиться. В 2015 году произошел повторный инсульт. Экс-продюсер певца Евгений Фридлянд обвинил окружение Моисеева, которое, по его словам, сделало все, чтобы он не смог восстановить здоровье. Близкие звезды не отпустили его на реабилитацию в Израиль. Бывший продюсер заявил, что близкие певца сделали все, чтобы поскорее вывести артиста на сцену и "заработать на нем денег", окончательно угробив его здоровье. Впрочем, подобную информацию в ближайшем окружении Моисеева опровергли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК