Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп по знакам зодиака на 29 марта 2021 года предупреждает о провокациях
Эксклюзив

Гороскоп по знакам зодиака на 29 марта 2021 года предупреждает о провокациях

244


Гороскоп по знакам зодиака на 29 марта 2021 года предупреждает о провокациях

Гороскоп на 29 марта 2021 года расскажет, каким будет этот день для представителей всех знаков зодиака. Многие люди столкнутся лицом к лицу со своими соблазнами и личности неокрепшая не смогут с ними совладать. День очень опасный, будет очень много провокации рисковых мероприятий. Важно относиться к этому по философски, со здоровой долей иронии.

Гороскоп на 29 марта 2021 года для Овна, Тельца и Близнецов


Гороскоп по знакам зодиака на 29 марта 2021 года предупреждает о провокациях


Овен


Звёзды советуют Овнам поддержать уровень, который они задали, не отпускать ни на секунду инициативу и не отступать назад. Все силы стоит бросить на достижение собственной цели. На сомнительное предложение соглашаться не нужно, потому что, скорее всего, они будут лживые.

Телец


Тельцам стоит использовать для достижения своих целей любые средства и варианты. Неплохо будет подойти творчески к решению каких-то задач. Они смогут поймать удачу за хвост и, в целом, день у них пройдет очень позитивно. Интуиция будет работать очень хорошо и к ней нужно почаще прислушиваться.

Близнецы


У Близнецов будет очень удачный день в плане карьеры. Возможно поступление интересных деловых предложений. Но прежде чем делать выводы и принимать решения, нужно тщательно проанализировать информацию. Возможны мелкие проблемы, из-за этого запланированные дела придётся отложить. День хорош для путешествий и поездок. Если есть возможность, вечер нужно провести для решения личных проблем.

Гороскоп на 29 марта 2021 года для Рака, Льва и Девы


Гороскоп по знакам зодиака на 29 марта 2021 года предупреждает о провокациях


Рак


Ракам стоит принять позицию созидателя и не участвовать в возможных конфликтах, которые будут происходить вокруг ник. Неважно, будут они их участниками или нет, стоит держаться от них подальше. Высок риск совершить какой-то опрометчивый шаг или принять неверное решение. Доверять свою информацию не стоит никому, лучше держать все в секрете. Возможно новое увлечение, но оно будет иметь кратковременный характер.

Лев


У Львов возможны проблемы со здоровьем и не стоит медлить, лучше сразу обратиться к врачу. День подходит для занятия спортом и активного времяпровождения. Физический труд также поощряется. Во второй половине дня они могут почувствовать прилив сил и стоит это время направить на выполнение пунктов плана на день.

Дева


У Дев будет день самоанализа. Многие люди начнут копаться в себе и задавать себе важные жизнеутверждающие вопросы. Вечером стоит провести время наедине с самим собой, отдохнуть и восстановиться. Можно организовать встречу с друзьями.




Гороскоп на 29 марта 2021 года для Весов, Скорпиона и Стрельца


Гороскоп по знакам зодиака на 29 марта 2021 года предупреждает о провокациях


Весы


Весам не стоит рассчитывать на помощь со стороны, лишь собственная сознательность и интуиция станет их верным союзником. Возможен обман, клевета, существует риск, что кто-то захочет поиграть на их чувствах или использовать их в своих целях. Важно проявлять предприимчивость и решительность. Весы возможно, встали на новый путь и в этом им очень потребуется поддержка близкого человека.

Скорпион


Скорпионам стоит больше времени проводить с семьей и общаться, например, с детьми. Это время для проявления инициативы в различных сферах жизни. Возможны неприятности, которые отнимают у них много сил, нужно быть готовым к тому, что судьба не будет благосклонно относиться к их поведению и поступкам.

Стрелец


У Стрельцов будет удачный день для поездок, новых знакомств и встреч с близкими людьми. День хорош для изменения образа жизни, физической активности и диеты. На работе у Стрельцов возможно продвижение по карьере, коллеги будут относиться к ним очень хорошо.

Гороскоп на 29 марта 2021 года для Козерога, Водолея и Рыб


Гороскоп по знакам зодиака на 29 марта 2021 года предупреждает о провокациях


Козерог


Наступает благоприятный день, когда можно решать любые дела, связанные с документацией, посещением судов, государственных учреждений и так далее. Заполнение документов, получение справок будет очень успешным. От суеты и вредных разговоров нужно держаться подальше. Важно научиться сопротивляться соблазну. Стоит держать своё слово и выполнять все данные обещания.

Водолей


У Водолеев будет благоприятный день для того, чтобы реализовать собственный потенциал. Они смогут раскрыть в себе что-то новое, будут подходить нестандартно к решению обычных задач. День хорош для того, чтобы решать рабочие вопросы, заполнять документы, подписывать договора, совершать сделки. Во второй половине дня стоит найти время для встречи с друзьями и хорошенько развлечься.

Рыбы


Рыбам не рекомендовано слишком проявлять инициативу, излишнюю активность, причём неважно, работа это или личная жизнь. Энергия будет потрачена впустую, а толку не будет никакого, и Рыбы расстроятся. Возможны маленькие финансовые потери, скорее всего, это будет неудачная покупка, поэтому лучше вообще воздержаться от шопинга. Если на горизонте появляется препятствие, это совсем не повод останавливаться.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК