Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мать Аршавина считает справедливым заболевание бывшей жены сына Казьминой

Мать Аршавина считает справедливым заболевание бывшей жены сына Казьминой

278


Мать Аршавина считает справедливым заболевание бывшей жены сына Казьминой
Мать Андрея Аршавина Татьяна заявила, что ее экс-невестка Алиса Казьмина вполне заслуженно получила свое заболевание. Немного ранее Алиса в эфире программы «Прямой эфир» сказала о том, что Андрей Аршавин психически не совсем здоров.

Состояние здоровья Алисы Казьминой на сегодня, 26.03.2021

По словам Алисы, Андрей ей очень сильно испортил жизнь, не забыла Казьмина нелестно высказаться и о бывшей свекрови. Как говорит женщина, Татьяна Аршавина готова сделать все, чтобы ее уничтожить в прямом смысле этого слова.




Сама Татьяна отмечает, что на протяжении трех лет не поддерживает никакой связи с Алисой. Более того, она уверена, что именно Казьмина стала причиной когда-то ее ссоры с сыном, а теперь Алису просто настигла «Божья кара». Мама Аршавина говорит, что даже сейчас бывшая невестка явно не думает о последствиях своих поступков.

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина надолго пропала из соцсетей и не показывала свое лицо, а затем решила публично рассказать, что с ней произошло. У девушки «провалился» нос: врачи не могут диагностировать точную причину возникновения болезни, как и гарантировать результат лечения.

Ситуация началась в мае 2020 года: у Алисы обнаружили аутоиммунный некроз. Заболевание провоцирует разрушение кровеносных сосудов и тканей организма. По словам Казьминой, она заболела простудой, далее врачи обнаружили стафилококк, который пролечили, но, видимо, не до конца.




Девушка рассказывает, что болезнь развилась за месяцы и довела ее до операционного стола, когда оставалось совсем мало времени. Несколько месяцев болела голова, была небольшая температура. Врачи сказали немедленно ложиться на операцию, в результате провели сразу две: на голове и клиновидной пазухе, что отразилось на носе и части челюсти. Происходящее спровоцировало сильный стресс: на фоне болезни девушка поседела.

Мама Казьминой, которая работает медиком, рассказывает, что в момент простуды у дочери выскочил фурункул. От простуды девушка лечилась дома, а образовавшееся воспаление оперативно удалили в клинике при медуниверситете.

По словам Алисы, ей диагностировали аутоиммунный некроз лобной пазухи, клиновидной и решетчатой пазух. Врачи разбираются между системным заболеванием и редким грибком в организме, онкологию исключают.

Также аудитория обсуждает версию некачественной ринопластики, как и пагубное пристрастие к запрещенным веществам. Специалисты допускают: если история не связана с ринопластикой, она касается косметических процедур, например, неправильно введенных филлеров. Доказательств и подтверждений обеих точек зрения - нет.

О том, что причиной проблем могла стать неудачная пластическая операция, заявила мама Андрея Аршавина. «Все это она устраивает потому, что не хочет выселяться из дома, Идет на любые уловки, придумывает всевозможные болезни. У нее была неудачная пластика носа, которая привела вот к такому исходу. Человек вообще всегда сам виноват в своих бедах», - поведала женщина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК