Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Котрни Лав заявила подписчикам, что умерла от анемии
Эксклюзив

Котрни Лав заявила подписчикам, что умерла от анемии

253


Котрни Лав заявила подписчикам, что умерла от анемии

Кортни Лав заявила, что умерла от анемии. Супруга культового музыканта Курта Кобейна рассказала своим фолловерам о том, какие проблемы со здоровьем у неё были в августе 2020 года. Она заявила, что умерла от анемии.

Жена покойного Курта Кобейна написала в сетях, что умерла


Котрни Лав заявила подписчикам, что умерла от анемии


Супруга погибшего погибшего в 1994 года легендарного музыканта Курта Кобейна Кортни Лав рассказала, что в августе 2020 года она была очень слабой и ей было очень больно. По её словам, в больнице она уже «умерла от анемии», потому что у неё были все симптомы.

Как выяснилось, 56-летняя певица и актриса очень резко похудела, потому что очень болела. Сама Лав сказала, что её вес снизился приблизительно на 12 кг и при росте 170 она весила чуть больше 43 кг. О плохом здоровье свидетельствовали многие показатели. Именно благодаря врачам она осталась в живых.

По словам селебрити, она до сих пор чувствует себя не очень хорошо, ощущает слабость, но скоро она станет сильной. Публика была обеспокоена самочувствием и состоянием любимой знаменитости. По мнению Кортни, подобный сбой в её организме произошли из-за того, что она испытывала очень сильный стресс, на неё навалилось много проблем.




Корни заявила, что чувствует уже она себя хорошо и помогло ей практически все симптомы снять масло каннабидиола. Речь идёт о природном экстракте канабиса, проще говоря конопли, которая в нетрадиционной медицине используется как лечебное средство.

Подписчики Кортни Лав думают, что дело не в стрессе


Котрни Лав заявила подписчикам, что умерла от анемии


Только подписчики знаменитости не сильно верят в её слова. По их мнению, анемия меня была спровоцирована более серьезной проблемой, с которой борется Кортни Лав не один десяток лет. Речь идет о наркотической зависимости.

Как известно, наркотики всегда были частью их семейной жизни с Куртом Кобейном. Курт и Кортни пытались завязать неоднократно, но зависимость оказалась сильнее.

Именно из-за наркотиков в 1994 году погиб её муж Курт Кобейн. 8 апреля того года, приехавший к дому пары, электрик, нашел труп Курта Кобейна, рядом с ним лежал дробовик. До сих пор ведутся споры касаемо того было, это самоубийство или убийство, поскольку сам Курт при жизни неоднократно заявлял, что суицидом кончать жизнь он не собирается.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК