Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » С сервисом BiletOn.ru насыщенный и полный хороших впечатлений отдых гарантирован
Эксклюзив

С сервисом BiletOn.ru насыщенный и полный хороших впечатлений отдых гарантирован

411


С сервисом BiletOn.ru насыщенный и полный хороших впечатлений отдых гарантирован

Для многих жителей Казани проблема куда сходить отпала сама собой еще в 2009 году, когда заработал сайт интернет-магазина BiletOn.ru. Здесь любой желающий найдет для себя варианты интересных мероприятий. На портале открыта продажа билетов во все театральные заведения Казани и Закамья, а также опубликована основная информация по всем планируемым культурным и спортивным событиям.

Возможности для посетителей и потенциальных партнеров


С сервисом BiletOn.ru насыщенный и полный хороших впечатлений отдых гарантирован


С порталом BiletOn.ru сотрудничают не только дворцы культуры и музеи, но и основные концертные площадки Татарстана. Для приобретения билетов на какое-либо мероприятие необходимо ввести в строку поиска название события или, если это концерт, то имя исполнителя. Если же определенности, куда сходить пока нет, но есть большое желание разнообразить свой досуг, тогда обратите внимание на афишу с главной страницы сайта, с представленными категориями:


  • спорт;

  • спектакли;

  • концерты;

  • кино;

  • музеи и аттракционы;

  • детям;

  • разное.


Через интернет магазин можно приобрести билеты на различные спортивные поединки, местом встречи для которых служит Центральный стадион и стадион «Ак Барс-Арена» в Казани.

Интеграция с некоторыми спортивными клубами ресторанным комплексом «Максимилианс» позволяет реализовывать билеты, продаваемые в кассах СК и ресторанов, без комиссионных сборов.

С каждым днем количество компаний, желающих наладить реализацию билетов через сайт, постоянно растет. И все благодаря удобному механизму подключения торговой площадки к современной электронной системе Билетон, простому созданию событий для продажи билетов он-лайн или в кассах независимо от города проведения.




Вопросы по приобретению билетов


С сервисом BiletOn.ru насыщенный и полный хороших впечатлений отдых гарантирован


Иногда при покупке билетов через сайт появляется надпись: «Платеж не прошел», несмотря на правильно введенные данные карты и наличие на ней необходимой суммы. Чаще всего эта ошибка связана с установленным банком-эмитентом карты ограничением по оплатам через Интернет.

Покупка электронного билета не сопровождается оформлением каких-либо дополнительных документов.

Если от системы пришел отказ в регистрации, значит указанный электронный адрес уже существует, то есть пользователь раньше заводил учетную запись на портале BiletOn. Можно отправить в службу поддержки письмо о неудачных попытках регистрации, указав в нем адрес электронной почты, которую планируется использовать для авторизации.

Если на почту не пришло подтверждение о регистрации, стоит проверить папку “Спам”, так как корпоративные почтовые серверы могут использовать фильтры, не пропускающие одиночные сообщения, которые похожи на нежелательную рассылку.

Условия возврата билетов


Покупатель может по собственной инициативе вернуть приобретенный билет на мероприятие не позже, чем за 72 часа до его начал, если Организаторами не установлены иные условия. Денежные средства возвращаются таким же образом, как осуществлялась оплата.

Если событие планируется отменить, перенести или заменить, то покупателю возвращается стоимость билетов в полном объеме.

Сервис BiletOn.ru сегодня является одним из крупнейших билетных поставщиков в Казани в музыкальной, театральной, спортивной и других культурных сферах.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК