Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев пересмотрел свои планы по творческой работе

Борис Моисеев пересмотрел свои планы по творческой работе

443


Борис Моисеев пересмотрел свои планы по творческой работе
Совсем недавно именитый певец Борис Моисеев принял окончательное решение о прекращении творческой карьеры. На такой серьезный шаг он пошел из-за серьезных проблем со здоровьем, которые не дают ему покоя вот уже десять лет. Исполнитель перенес два инсульта, последствия которых оказались значительными и потребовали не только длительного лечения, но еще и продолжительной реабилитации.

Борис Моисеев: последние новости на сегодня, 22.03.2021

В последнее время Моисеев, который ранее предпочитал не проявлять активность вне домашних стен, напомнил о себе несколькими заявлениями. Сначала он был вынужден лично опровергать появившуюся в интернете информацию о значительном ухудшении состояния здоровья, а затем и вовсе обрадовал поклонников известием о возвращении на эстраду.




Окружающие восприняли эти данные в качестве подтверждения того, что на самом деле Моисеев полностью восстановился после инсультов и готов вернуться к прежней творческой деятельности. Правда, подобные приятные мысли не отличались продолжительностью.




Дело в том, что вскоре стало ясно, что свои планы по возвращению на эстраду Борису Моисееву пришлось кардинально пересмотреть. Причина заключалась в рекомендациях врачей, которые сводились к тому, что исполнителю нужно себя беречь, исключив из жизни любые физические и моральные перегрузки.

Вместе с этим представитель Моисеева Сергей Горох рассказал о грядущих планах артиста. Он пояснил, что певец планирует ближайшим летом перебраться в Юрмалу, где ему максимально комфортно. В латвийском городе Борис будет продолжать восстанавливать свое здоровье, которое изрядно пошатнулось после двух пережитых инсультов.

Примерно 10 лет назад у Бориса Моисеева случился инсульт, после которого певец перестал разговаривать. Весной 2020 года музыкальный критик Сергей Соседов и продюсер Андрей Разин рассказали о проблемах со здоровьем Моисеева. По их словам, исполнитель "Голубой луны" не помнит людей и события. Чуть позже эту информацию опроверг арт-директор Моисеева Сергей Горох.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК