Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Ольга Бузова может готовиться к беременности в 2021 году
Эксклюзив

Певица Ольга Бузова может готовиться к беременности в 2021 году

503


Певица Ольга Бузова может готовиться к беременности в 2021 году

По состоянию на март 2021 года поклонники Ольги Бузовой продолжают задаваться вопросом беременна ли исполнительница от Давида Манукяна. Известно, что знаменитая пара заявила о своём расставании в январе 2021 года, однако существует несколько намёков и нюансов, которые заставляют думать почитателей поп-певицы и рэпера, что они продолжают общаться. Известно, что Ольга Бузова 17 марта 2021 года опубликовала снимок из кабинета гинеколога.

Певица и ведущая Ольга Бузова пошутила, что забеременела от Давида Манукяна




В апреле 2020 года поп-певица и телеведущая Ольга Бузова на личной странице в социальной сети Instagram публиковала фотографию, где она притворилась, что беременна. Для этого она под платьем спрятала мягкую игрушку. Фотография была подписана фразой, что Ольга Бузова беременна и теперь Давид Манукян, известный как рэпер и блогер DAVA, обязан на ней жениться. О том, что данная публикация была шуточной, Ольга Бузова подтвердила, опубликовав видеозапись, где она подкладывает под платье мягкую игрушку.

Известно, что телеведущая сделала это на спор, который она устроила с Давидом. Аналогичным образом проигрывал и Манукян, после чего Бузова налысо побрила его из-за того, что тот не смог похудеть. С тех самых пор поклонники поп-певицы и рэп-исполнителя задумались о том, что пара готовится к появлению ребёнка, если они шутят на данную тему, из-за чего начали пристально следить за происходящим. Данное обстоятельство послужило множеству вопросов со стороны журналистов, которые брали интервью как в Бузовой, так и у DAVA.

Певица Ольга Бузова может готовиться к беременности в 2021 году


В ноябре 2020 года Давид Манукян признался, что он мог бы стать самым счастливым человеком в том момент, когда узнал бы, что Ольга беременна от него. Также, несмотря на многочисленные публичные ссоры, он заявлял, что с каждым днём Бузова становится неотделимой частью его жизни, однако пара ещё не готова к тому, что завести ребёнка. Давид объяснил это тем, что у Ольги есть много работой, которой она поглощена в настоящий момент.

Читайте также: Как зарабатывают популярные российские артисты, помимо шоу-бизнеса

Готовится ли Ольга Бузова к беременности в 2021 году


Певица Ольга Бузова может готовиться к беременности в 2021 году




В январе 2021 года в жизни певицы и поп-исполнительницы Ольги Бузовой произошло важное событие. Она рассталась с Давидом Манукяном, который известен как рэпер DAVA. Данный повод послужил распространению множества сплетен и домыслов. Поклонники Бузовой уверены, что артистка не может прийти в себя после расставания, что усугубляется тем фактом, что телевизионное шоу по ТНТ «Бородина против Бузовой» закрылось. В свою очередь это ударило по доходам ведущей из-за чего ей необходимо искать, где бы заключить новые контракты.

Таким образом, у знаменитости появилось свободное время, которое гипотетически можно использовать для того, чтобы приготовиться к беременности в 2021 году. Поклонники певицы первыми узнали, что она начала следить за своим здоровьем, так как Бузова опубликовала в социальной сети Instagram фотографии, согласно которым ведущая находилась на приёме у врача-гинеколога. Некогда в своих интервью Ольга говорила, что может пойти на серьёзный шаг и сделать искусственное оплодотворение.



В связи с данным обстоятельством Бузовой не придётся находиться в отношениях для того, чтобы завести ребёнка. Она неоднократно заявляла, что если не забеременеет до 35 лет от любимого человека, то она изберёт другой путь и добьётся желаемого. Таким образом, Ольга Бузова минует этап отношений с мужчиной, что позволит ей в краткий срок совместить материнство и ведение творческой деятельности. Предполагается, что она может и вовсе отказаться от подписания новых контрактов.

Таким образом, закрытие шоу может быть удобным для Ольги Бузовой при условиях, если у неё накоплена крупная финансовая сумма. Также следует иметь в виду, что она как минимум получает пассивный доход со стриминговых сервисов, где транслируется её музыкальные альбомы.

Читайте также: Кто такой Моргенштерн и почему его называют феноменом отечественного шоу-бизнеса

Давид Манукян и Ольга Бузова могли продолжить общаться друг с другом


Певица Ольга Бузова может готовиться к беременности в 2021 году


В феврале 2020 года поклонники Ольги Бузовой и рэпера DAVA предположили, что Бузова и Манукян могли не расстаться. Публичное расставание могло быть сделано с той целью, чтобы DAVA не оставался в тени поп-певицы и смог продолжить развитие своей карьеры.

Поводом для таких рассуждений стало то обстоятельство, что на фотографиях из профиля Ольги и Давида была обнаружена машина с одним и тем же номером. Поклонники предположили, что это может быть такси. Если предположить, что Бузова и Манукян продолжаются встречаться, то напрашивается некоторый вывод. Публичные отношения мешали знаменитостям.

Читайте также: Гонорары звезд российского шоу-бизнеса под бой курантов могут по-настоящему удивить


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК