Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Участница конкурса Евровидение 2021 выпустила свое «расследование» в ответ всем хейтерам
Эксклюзив

Участница конкурса Евровидение 2021 выпустила свое «расследование» в ответ всем хейтерам

335


Участница конкурса Евровидение 2021 выпустила свое «расследование» в ответ всем хейтерам

Российская исполнительница Манижа, которая отправится на Евровидение в 2021 году, показала свое “расследование” в ответ на различные негативные комментарии. Артистка показала записанный ролик в сатирической манере на своем канале.

В чем смысл “расследования” Манижи


В видео сама Манижа выполнила место ведущей телевизионной передачи “Ваша представительница”. В качестве гостя программы пригласили “специалиста в сфере анатомии и рефинансирования Вениамина Александровича”. По сюжету, он узнавал, кем является артистка в действительности.

Участница конкурса Евровидение 2021 выпустила свое «расследование» в ответ всем хейтерам


Шуточный специалисты проводил свое расследование. Он отметил, что украл скелет девушки из ее дома и сделал все нужные анализы. Исследования продемонстрировали, что артистка не только не русская, а вовсе не является человеком.

Поддельный ученый заявил, что Манижа является солью. В конце ролика они также обещали поведать о следующем выпуске. А точнее, о том, почему именно Манижа отправиться на песенный конкурс, и сколько она дала денег группе Little Big, чтобы те не захотели участвовать.



Ранее Манижа жаловалась на травлю, которая началась после ее победы в национальном отборе. После того, как она прочла первую волну хейтерских комментариев, не смогла понять, что плохого сделала людям. Девушка отметила, что ее обвинили в оскорблении чувств, однако она просто спела свои мысли.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Группа Little Big отказалась ехать на Евровидение-2021 от России, отдав свое место другой исполнительнице

Девушка призналась, что ей сильно неприятны подобные комментарии. Несмотря на то, что подобная травля является обычным делом для знаменитостей, артистка все же призвала комментаторов быть всегда людьми.

Как Манижу бросил парень из-за лопнувшего платья


Участница конкурса Евровидение 2021 выпустила свое «расследование» в ответ всем хейтерам


Российская исполнительница, что в текущем году будет представлять Россию на конкурсе Евровидение, поведала, что раньше ей хотелось быть похожей на Ким Кардашьян, и из-за этого от нее ушел парень.

Стоит отметить, что Ким всегда славилась своими пышными формами. Манижа, как и многие ее поклонники, хотела получить такую же попу, как у Ким. Она ходила в спортивные залы, тренировалась, качалась, однако у нее совершенно другая генетическая предрасположенность.




Как-то раз подруга порекомендовала купить трусы с накладными вставками, которые давали возможность с легкостью получить желаемые формы. В таких трусах она и пошла на свидание с парнем.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Евровидение 2021 планируют провести в любом случае, букмекеры делают прогнозы

Девушка надела обтягивающее платье, а после того, как пришла домой, увидела, что оно лопнуло, а на попе проступили силиконовые вставки. После этого она позвонила парню, и тот признался, что все заметил и больше не хочет встречаться.

Кто такая Манижа и чем она известна


Участница конкурса Евровидение 2021 выпустила свое «расследование» в ответ всем хейтерам


В этом году на Евровидение должна была отправиться группа Little Big, которая собиралась еще годом ранее, однако конкурса не было из-за коронавирусной пандемии. Вот только участники приняли решение не принимать участия в отборе.

Илья Прусикин, что является лидером коллектива, заявил, что композиция, что выиграла в прошлогоднем отборе, сейчас пользуется огромной популярностью, поэтому сами исполнители не желают, чтобы новую композицию сравнивали с предыдущим хитом.

Манижа Сангин стала выступать достаточно давно. Сначала принимала участие в шоу “Ру.кола”, а потом начала записывать музыку в качестве самостоятельного автора. Ее клипы в социальных сетях смотрят тысячи людей, девушка уже успела оформить два сольных альбома.

Манижу знают в качестве активного защитника женских прав. В 2020 году она стала первым русским послом доброй воли ООН по делам беженцев.

Как будет проходить Евровидение в 2021 году


Участница конкурса Евровидение 2021 выпустила свое «расследование» в ответ всем хейтерам


Организаторы ежегодного песенного конкурса собираются его провести вживую, несмотря ни на что. Известно, что он запланирован на 18-22 мая. Один из организаторов Мартин Остердаль отметил, что участникам нужно будет приехать в Нидерланды. Это будет не туристическая поездка, а работа, которую нужно выполнить.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Стало известно, какую песню представит певица Манижа на “Евровидении”

Решение о том, будут ли в зале люди на момент выступления, будет принято позже, ведь многое зависит от ситуации с пандемией. Ранее уже рассказывали, что количество участников от каждой группы сократили до 20 человек, а сам конкурс будет проводиться с учетом мер безопасности.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК