Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Моисеев опроверг ухудшение самочувствия, но возвращаться на сцену не стал

Моисеев опроверг ухудшение самочувствия, но возвращаться на сцену не стал

270


Моисеев опроверг ухудшение самочувствия, но возвращаться на сцену не стал
Состояние здоровья именитого российского артиста Бориса Моисеева волнует большое количество его поклонников. В последнее время то и дело появляются тревожные сообщения, в которых отмечается, что самочувствие певца только лишь ухудшается.

Борис Моисеев: новости на сегодня, 19 марта

Посоветовавшись с врачами Борис Моисеев пришел к выводу, что ему не следует форсировать события. В связи с этим он отложил на неопределенное время возвращение на сцену. В первую очередь свои усилия сейчас он заострит на изрядно затянувшихся реабилитационных процессах, чтобы организм полностью восстановился после неприятных событий.





Ранее Моисеев охотно делился своими планами громко напомнить о себе несколькими новогодними выступлениями. Он намеревался исполнить один из своих хитов, композицию "Голубая луна", а компанию ему должны были составить Николай Трубач и Ольга Бузова.




Недавно исполнитель опроверг недавно появившуюся в интернете информацию о том, что он себя в очередной раз плохо чувствует. Артист подчеркнул, что полностью сам себя обслуживает в бытовом плане, хоть и признал, что последствия от второго инсульта оказались тяжелыми и растянулись на долгие года.

Вместе с этим Моисеев пояснил, что в целом чувствует себя нормально, а также не испытывает трудностей финансового плана. Денег на жизнь ему хватает благодаря пенсии и достойным авторским отчислениям.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену, а также не отказался от вредных привычек. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК