Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседи Анастасии Заворотнюк высказались о ее быте

Соседи Анастасии Заворотнюк высказались о ее быте

268


Соседи Анастасии Заворотнюк высказались о ее быте
Вокруг актрисы Анастасии Заворотнюк то и дело разгораются споры, которые напрямую связаны с ее самочувствием. Поклонники живо интересуются этим вопросом, пытаясь раздобыть хоть какую-то свежую информацию о состоянии знаменитости.

Самочувствие Анастасии Заворотнюк: новости сегодня, 15 марта

Родственники актрисы Анастасии Заворотнюк, как и она сама, в последнее время не проявляют активности в информационном пространстве. Это напрямую связано с тем, что знаменитость вот уже несколько лет пытается победить опасное онкологическое заболевание - рак головного мозга.

В свою очередь время от времени в прессе все-таки появляются заметки о жизни звезды сериала "Моя прекрасная няня". Например, новый повод поговорить о ней возник после того, как соседи Заворотнюк выразили крайнюю обеспокоенность из-за того, что звездная дива ведет затворнический образ жизни.

Когда артистка только проходила обследования в подмосковных клиниках, по ее пятам ездили автомобили с прессой. Всем было интересно, как выглядит больная раком Анастасия Заворотнюк. Семья актрисы негодовала. Им хотелось, чтобы звезду оставили в покое.




Репортеры пообщались с соседом актрисы, который предпочел остаться анонимным. Как оказалось, жители Крекшино активно обсуждают здоровье Заворотнюк. Им интересно, как живут родственники звезды, как лечат артистку и есть ли у нее шансы выжить. Соседи даже готовы давать семье Анастасии Заворотнюк советы.

Людям кажется, что Заворотнюк держат взаперти. Соседей тревожит тот факт, что звезда сериалов и кино не выходит на улицу, чтобы подышать воздухом. За последние полтора года артистку не видели. Вероятно, Заворотнюк гуляет, но предпочитает делать это в пределах своих владений. Если она выйдет за калитку дома, то помимо методик ее лечения и прогнозов на будущее, добрые соседи будут обсуждать ее внешность, которая наверняка изменилась после длительной борьбы с раком.

Соседи утверждают, что соскучились по звонкому голосу актрисы и ее неповторимой улыбке. Они говорят, что переживают. По мнению общественности, Заворотнюк могла бы дышать чистым воздухом, гулять среди сосен.

Весной 2020 года появились первые слухи о тяжелой болезни Заворотнюк. Вскоре стало известно, что у нее обнаружили глиобластому - разновидность рака головного мозга. Спустя месяц родные звезды подтвердили, что она проходит курс лечения. Другие подробности при этом они приводить не стали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК