Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, кто представит Россию на "Евровидении" в 2021 году

Стало известно, кто представит Россию на "Евровидении" в 2021 году

337


Стало известно, кто представит Россию на "Евровидении" в 2021 году
Певица Manizha с песней «Русская женщина» будет представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение» в Роттердаме в мае 2021 года. Отбор участника состоялся в прямом эфире Первого канала в понедельник.

«Всенародным российским голосованием на «Евровидение» в 2021 году отправляется Manizha с песней Russian Woman», - объявила ведущая отбора Яна Чурикова.

Певица поблагодарила зрителей за доверие. «Я хочу сказать вам спасибо за это доверие. Я не оплошаю, я сделаю все как надо, честно», - сказала она. Свою победу в отборе Manizha посвятила своей бабушке, которая всегда верила в ее успех.








Прошлогодние победители отбора Little Big, которые так и не смогли выступить на "Евровидении-2020" из-за пандемии, совместно с Первым каналом приняли решение не участвовать в конкурсе.

Об этом объявил лидер группы Илья Прускин, объяснив отказ от участия тем, что их новую работу будут сравнивать не столько с остальными конкурсантами, сколько с предыдущим треком UNO, который установил множество рекордов.

Трек "Russian Woman" о сильных русских женщинах, исполненный Manizha, покорил сердца почти 39,7% голосующих и признан победителем отбора. 2Маши набрали 35,7% симпатий, Therr Maitz - 24,6%.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК