Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев перестал называть себя артистом

Борис Моисеев перестал называть себя артистом

325


Борис Моисеев перестал называть себя артистом
Певец Борис Моисеев принял окончательное решение о прекращении творческой карьеры. На такой серьезный шаг он пошел из-за серьезных проблем со здоровьем, которые не дают ему покоя вот уже десять лет. Исполнитель перенес два инсульта, последствия которых оказались значительными и потребовали не только длительного лечения, но еще и продолжительной реабилитации.

Борис Моисеев сегодня, 22.02.2021: последние новости

Моисеев отказывается называть себя артистом, сетуя на то, что он обычный среднестатистический пенсионер. Ему комфортно жить вдали от светского общества. Соответственно, поклонникам не стоит себя обнадеживать и думать, что вот-вот Борис Моисеев порадует их новыми искрометными выступлениями.





В свою очередь Сергей Горох, который является директором Моисеева, поспешил заверить фанатов артиста в том, что многочисленные сообщения, в которых утверждается, что самочувствие Бориса резко ухудшилось, не соответствуют действительности.




Перенесший два инсульта Борис Моисеев на самом деле находится в нормальном состоянии. В частности, он созванивается с друзьями и пребывает в отличном настроении, однако его расстраивают сообщения в прессе, с помощью которых сообщаются всяческие неприятные моменты, которые с реальным положением дел не имеют ровным счетом ничего общего.

Также выяснилось, что грядущим летом Моисеев сначала некоторое время побудет в Юрмале, где наберется сил для перелета за океан. В США он намерен отправиться ради встречи со своей бывшей возлюбленной Адель Тодд. Несмотря на расставание Моисеев и Тодд поддерживают дружеские отношения и часто созваниваются.

Необходимо напомнить о том, что 10 десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК