Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алиса Фрейндлих выписана из больницы после лечения от коронавируса

Алиса Фрейндлих выписана из больницы после лечения от коронавируса

333


Алиса Фрейндлих выписана из больницы после лечения от коронавируса
Актрису Алису Фрейндлих выписали из клинической больницы № 122 имени Л. Г. Соколова в Санкт-Петербурге, в которой она проходила лечение от коронавируса. Об этом сообщила директор Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова Татьяна Архипова.

Алиса Фрейндлих сегодня, 13 февраля: новости о состоянии здоровья

По словам руководителя театра, актриса чувствует себя хорошо. Медицинским работникам удалось переломить ситуацию в плане лечения знаменитости в лучшую сторону.





«И если надежда Алисы Бруновны встретить Новый год и Рождество дома не сбылась, то, наконец, китайский Новый год она сегодня отметит в теплом семейном кругу. Хочется от всего сердца поблагодарить замечательных врачей и медсестер 122-й больницы, которые сделали все возможное и невозможное, чтобы восстановить здоровье всеми любимой актрисы. Мы в БДТ очень ждем возвращения Алисы Бруновны на сцену», - пояснила Архипова.




4 февраля актриса Алиса Фрейндлих сдала тест на коронавирус, который показал отрицательный результат.

Напомним, что Фрейндлих госпитализировали 25 декабря 2020 года в связи с COVID-19. Актриса находилась в отделении интенсивной терапии на кислородной поддержке, однако в конце января ее перевели в обычную палату.

Алиса Фрейндлих известна по ролям в советских фильмах "Служебный роман", "Сталкер", "Д'Артаньян и три мушкетера" и других.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК