Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алиса Фрейндлих сильно похудела в больнице

Алиса Фрейндлих сильно похудела в больнице

305


Алиса Фрейндлих сильно похудела в больнице
За самочувствием всеми любимой актрисы Алисы Фрейндлих следит огромное количество поклонников ее творчества. В последнее время о состоянии здоровья знаменитости приходят в большинстве своем сообщения, которые имеют противоречивый характер.

Алиса Фрейндлих: новости на сегодня, 09.02.2021

Состояние здоровья заразившейся коронавирусом звезды лирической комедии «Служебный роман» Алисы Фрейндлих улучшилось. По этой причине актрису перевели из реанимации в обычную палату.





Алису Фрейндлих госпитализировали в Санкт-Петербурге 25 декабря. После отправки в больницу состояние пациентки сначала ухудшилось. Врачи обнаружили поражение органов дыхания знаменитости на 90%. После чего медики из Москвы и Петербурга проводили совместные совещания с целью помочь известной актрисе восстановиться, но не гарантировали положительных результатов лечения.

В молодости Алиса Фрейндлих перенесла туберкулез, поэтому ее легкие оказались ослабленными. Подобные проблемы отрицательно повлияли на борьбу с COVID-19.




Актрисе пришлось много времени провести в реанимации, а потом к ней прикрепили сиделку. Сейчас состояние здоровья улучшилось настолько, что появилась возможность перевода в обычную палату. Если сохранится существующая положительная динамика лечения, то через десять дней Фрейндлих отправится домой.

«У Алисы Бруновны, несмотря на преклонный возраст и вредную привычку под названием «сигаретка», есть один плюс. Она прошла блокаду, ее организм еще в детстве испытал стресс, поэтому даже такой опасный вирус, как «COVID-19?, оказался не страшен. Первым, что сделала Алиса Бруновна после излечения», попросила сигаретку» - рассказал врач отделения, в котором находится актриса.

Также выяснилось, что в стенах медицинского учреждения актриса сильно похудела. Вместе с тем даже проблемы с органами дыхания не заставили её отказаться от вредной привычки. В палате Фрейндлих просила у врачей разрешения покурить. Раньше звезда фильма «Жестокий романс» выкуривала по две пачки сигарет в день.

Новость о госпитализации Фрейндлих появилась в прессе 28 декабря. Изначально артистка пыталась лечиться самостоятельно, но спустя неделю врачи госпитализировали ее в срочном порядке и поместили в реанимацию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК