Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи посоветовали Борису Моисееву продолжить реабилитацию

Врачи посоветовали Борису Моисееву продолжить реабилитацию

302


Врачи посоветовали Борису Моисееву продолжить реабилитацию
Самочувствие певца Бориса Моисеева волнует огромную армию почитателей его творчества. И это несмотря на тот факт, что вот уже почти десять лет артист не появляется на сцене, так как вынужден восстанавливаться после двух пережитых инсультов.

Как состояние здоровья Бориса Моисеева сегодня, 02.02.2021: свежие новости

На сегодняшний день можно говорить с уверенностью о том, что Борис Моисеев практически справился с неприятными последствиями двух перенесенных инсультов. Однако говорить о его возвращении на эстраду не приходится. Дело в том, что врачи рекомендовали исполнителю продолжить реабилитационные процессы и он с ними согласился.





Вместе с этим бросается в глаза и тот факт, что Моисеев отказывается называть себя артистом, сетуя на то, что он обычный среднестатистический пенсионер. Ему комфортно жить вдали от светского общества. Соответственно, поклонникам не стоит себя обнадеживать и думать, что вот-вот Борис Моисеев порадует их новыми искрометными выступлениями.

В свою очередь Сергей Горох, который является директором Моисеева, поспешил заверить фанатов артиста в том, что многочисленные сообщения, в которых утверждается, что самочувствие Бориса резко ухудшилось, не соответствуют действительности.




Перенесший два инсульта Борис Моисеев на самом деле находится в нормальном состоянии. В частности, он созванивается с друзьями и пребывает в отличном настроении, однако его расстраивают сообщения в прессе, с помощью которых сообщаются всяческие неприятные моменты, которые с реальным положением дел не имеют ровным счетом ничего общего.

Также выяснилось, что грядущим летом Моисеев сначала некоторое время побудет в Юрмале, где наберется сил для перелета за океан. В США он намерен отправиться ради встречи со своей бывшей возлюбленной Адель Тодд. Несмотря на расставание Моисеев и Тодд поддерживают дружеские отношения и часто созваниваются.

Напомним, Борис Моисеев перенес инсульт 20 декабря 2010 года. Одну часть его тела парализовало, и врачи ввели Моисеева в кому, подключив к аппарату искусственной вентиляции легких. В феврале 2011 года Бориса выписали из больницы. Но его здоровье сильно пошатнулось. У певца имеются определенные трудности со здоровьем, которые он не хочет раскрывать публично. В 2015 году он прекратил гастрольную деятельность из-за ухудшения состояния.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК