Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названо настоящее имя владельца дворца в Геленджике

Названо настоящее имя владельца дворца в Геленджике

954


Названо настоящее имя владельца дворца в Геленджике
Настоящее имя владельца особняка под Геленджиком, которого пресса окрестила как дворец Путина назвал сам владелец. Миллионер и бизнесмен Аркадий Ротенберг сообщил что он является законным бенефициаром особняка под Геленджиком, о котором в своем расследовании рассказал блогер Алексей Навальный.

Отвечая на вопрос, покупался ли объект изначально именно под отель, миллиардер повторил, что это "шикарное место", прямо располагающее к тому, чтобы сделать там отель.

"Я понимал, что это достаточно скандальное и тяжелое здание, но, помяните мое слово, я редко когда ошибаюсь, - пройдет полтора - два года, я вас приглашу, и вы посмотрите на эту красоту, которая там будет". Ротенберг пошутил, что, Иксанов, уже попавший ранее во дворец незаконно, может "рассчитывать на скидку".




Напомним, что компания Ротенберга «Стройгазмонтаж» начинала строить четыре грандиозных музейно-образовательных комплексов в Севастополе, Владивостоке, Калининграде и Кемерово. Но потом в виде переуступки передала объекты «Стройтрансгазу» Геннадия Тимченко.

Строительство объектов музейно-образовательных комплексов было начато по личной инициативе Владимира Путина. Стоимость реализации проекта во Владивостоке - порядка 30 млрд руб. В его составе предусматривается возведение концертного зала, музейного комплекса, высшей школы театрального искусства и т. п. Общая площадь комплекса составит 120 тыс. кв. м, он расположится непосредственно в краевом центре на сопке Орлиное гнездо и на о. Русском.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК