Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что помогает ее маме выживать

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что помогает ее маме выживать

387


Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что помогает ее маме выживать
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась своим взглядом на проблемы, которые могут случиться с каждым. В частности, 25-летняя девушка рассказала о своем подходе к болезням.

Анастасия Заворотнюк: свежие новости сегодня, 31 января

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна уже несколько лет поддерживает маму в нелёгкой борьбе с серьёзным онкологическим заболеванием. В социальной сети она рассказала, что помогает её семье бороться с недугом.





Девушка напомнила, что в большинстве случаев дело не в ситуации, а в отношении человека к этой ситуации. Анна призвала людей не жить в постоянном страхе перед проблемами, потому что в реальной жизни они появляются регулярно.




"Не стоит бояться проблем, болезней, боли или несчастий. Они в той или иной степени случаются с каждым и являются неотъемлемой частью нашей жизни. Они появляются в ней в самый неожиданный момент. И тогда важно не растеряться и не впасть в отчаяние", - поведала дочь прославленной актрисы.

Ранее наследница актрисы Анастасии Заворотнюк заявила, что ее жизнь в настоящее время состоит из слез, нервов и переживаний, а потом рассказала в социальной сети в том, что у нее начались проблемы с кожей. 25-летняя девушка заверила подписчиков, что совершенно не комплексует из-за этого. Заворотнюк-младшая записала видео того, как она делает повседневный макияж.

Анастасия Заворотнюк сейчас активно борется с онкологическим заболеванием. Ее близкие стараются не раскрывать всех деталей состояния здоровья артистки. Однако после продолжительного молчания, дочь Заворотнюк стала вновь общаться с пользователями в социальных сетях и изредка отвечать на вопросы о матери.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК