Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев не стал возвращаться на сцену из-за состояния здоровья

Борис Моисеев не стал возвращаться на сцену из-за состояния здоровья

316


Борис Моисеев не стал возвращаться на сцену из-за состояния здоровья
Именитый российский певец Борис Моисеев в настоящее время продолжает реабилитацию после двух перенесенных инсультов. В спешном порядке он был вынужден отказываться от первоначальных планов по возвращению на эстраду. Медики ему это не рекомендовали.

Состояние здоровья Бориса Моисеева сейчас, 30 января 2021

Буквально недавно певец прервал долгое молчание и обнадежил поклонников заявлением о скором возвращении на эстраду. Многие восприняли это в качестве верного признака, что артист восстановился после двух инсультов. Однако их радость оказалась скоротечной.





Дело в том, что это заявление Моисеев сделал без учета позиции лечащих его врачей. Последние же констатировали, что артисту преждевременно в корне менять свой образ жизни в виду неокрепшего организма. При этом сам исполнитель долго возражать не стал, так как пришел к выводу, что ему действительно лучше поберечься.




В последнее время в интернете часто возникают слухи об ухудшении состояния здоровья Бориса Моисеева. Так, соседи рассказали, что певец стал намного реже выходить на улицу, а многие уверены, что он и вовсе прикован к постели.

Ясность в этот вопрос решил внести концертный директор артиста Сергей Горох. По его словам, исполнитель чувствует себя прекрасно, но очень расстраивается, когда читает в сети многочисленные фейки, которые касаются его здоровья. Музыкант объяснил игнорирование светских мероприятий тем, что уже вышел на пенсию.

Вместе с этим стало известно о грядущих планах исполнителя. В частности, летом 2021 года он планирует сначала отдохнуть в Юрмале, а затем перебраться за океан, чтобы в США посетить свою бывшую возлюбленную.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК