Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко представят Молдавию на «Евровидении» 2021 года
Эксклюзив

Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко представят Молдавию на «Евровидении» 2021 года

436


Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко представят Молдавию на «Евровидении» 2021 года

Не так давно стало известно, что Филипп Киркоров представит Молдавию на «Евровидении» 2021 года. Российские СМИ сообщили об этом 27 января 2021 года.

Почему Филипп Киркоров будет представлять Молдавию на «Евровидении» 2021 года


Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко представят Молдавию на «Евровидении» 2021 года


Музыкальный исполнитель Филипп Киркоров объявил, что готовится к участию в главном песенном конкурсе, который запланирован на 2021 год. По его словам, он поедет не один, а с некой Натальей Гордиенко. Также Филипп шокировал еще одной информацией. Он подчеркнул, что будет представлять не Российскую Федерацию, а Молдавию, что удивило очень многих его поклонников. Король эстрады отметил, что не может дождаться, когда же наступит этот момент и он посетит сцену Роттердама.

Музыкант подчеркнул, что международная команда уже подготовила «сладкую» премьеру. Новый трек появится в ближайшее время. Также артист отметил, что слушатели и поклонники могут быть удивлены его новой композицией, но это будет «приятное удивление». Филипп Бедросович рекомендует следить за новостями, чтобы не пропустить новинку. На вопрос о том, почему именно Молдавия — артист не ответил.

Кто такая Наталья Гордиенко


Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко представят Молдавию на «Евровидении» 2021 года


После того, как Филипп Бедросович объявил, с кем он поедет на «Евровидение» 2021 года, все начали задаваться вопросом о том, кто же такая Наталья Гордиенко. Наталья появилась на свет в декабре 1987 года в Кишиневе, она молдавская певица и актриса. Известно, что Наталья уже имеет опыт выступления на масштабных конкурсах, например, она принимала участие в «Евровидении» 2006 года, на «Новой волне» 2007 года и в «Славянском базаре» 2008 года.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стилист Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова Александр Шевчук скончался в Москве

Наталья исполняет поп-композиции, также она экспериментирует в жанре R&B. Наталья является членом группы Millenium. До поступления в ВУЗ она также принимала участие в различных международных конкурсах. Также известно, что Наталья начала увлекаться музыкой с пяти лет, именно в этом возрасте она давала первые концерты для своей семьи.

В 2008 году Наталья удостоилась звания заслуженной артистки Молдовы. Последний альбом Натальи называется Summertime. В 2021 году женщина вновь хочет выступить на самом популярном песенном конкурсе, на этот раз, с Филиппом Киркоровым. Король эстрады пригласил Наталью вместе выступить на конкурсе и представить Молдову

Песенный конкурс пройдет в 2021 году даже несмотря на COVID-19


Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко представят Молдавию на «Евровидении» 2021 года


Еще в самом начале месяца именитый актер и телеведущий Грэм Нортон заявил, что масштабный ивент состоится в этом году, даже несмотря на то, что в мире бушует коронавирусная пандемия. По его словам, мероприятие пройдет в совершенно обычном для конкурса формате, не будет никакой «дистанционки», как предполагалось изначально. Организаторы мероприятия также считают, что можно использовать записи выступлений в случае, если участники не будут иметь возможности добраться до территории Роттердама.

Для записанных номеров будут созданы специальные, более жесткие правила. Изначально песенный конкурс должен был состояться в 2020 году, однако пандемия вируса COVID-19 испортила все планы. Примечательно, что это сорвало планы для группы Little Big, которая очень хотела выступить на сцене в Роттердаме. Группа из России в последний момент объявила о своем участии, а затем записала настоящий хит, который побил рекорды по просмотрам на официальном YouTube-канале конкурса. Композиция получила название Uno, однако больше всех людей поразила не сама песня, а клип, который был очень необычным.

Поклонники группы создали петицию, в которой просили привезти на конкурс «милого пухляша», который танцует в кадре, когда основной состав группы исполняет композицию. Группа ответила, что его возьмут с собой, однако, планы пришлось скорректировать, ведь мероприятие перенесли.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК