Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Microsoft собирается создать технологию, которая может воскресить людей
Эксклюзив

Microsoft собирается создать технологию, которая может воскресить людей

518


Microsoft собирается создать технологию, которая может воскресить людей

Представители компании Microsoft сообщили об удивительной технологии, о которой раньше люди могли только мечтать. Известно, что «Майкрософт» хочет воскрешать мертвых людей.

Что известно о новой технологии “воскрешения” от Microsoft


Microsoft собирается создать технологию, которая может воскресить людей


Компания Microsoft уже очень давно хотела придумать то, что могло бы повергнуть в шок большую часть населения планеты Земля. Сообщается, что не так давно корпорация подала патент на уникальную идею. Microsoft представила технологию, которая позволяет создавать компьютерную программу или чат-бота, имитирующего личность людей. По словам представителей компании, это поможет “воскрешать” людей, но только в Сети.

Сообщается, что ПО будет использовать различные данные, например, изображения, голосовые заметки, сообщения в соцсетях, электронные письма и многое другое. Социальные данные могут использовать для создания или изменения специального индекса на предмет личности конкретного человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда компания Apple представит новую операционную систему IOS 15

Это может стать одним из признаков того, что корпорация, которую основал Билл Гейтс, хочет улучшить обслуживание клиентов или же создать собственного помощника. Однако это лишь одна часть всех планов. Компания планирует пойти еще дальше. В Microsoft уверены, что человеческое сознание можно будет переселить в программу, более того, это можно будет сделать даже после смерти. На данный момент неизвестно, как именно это все будет выглядеть, но то, что “Майкрософт” уже занялась изучением этого вопроса, дает надежду на светлое будущее. Компания развивается и хочет, чтобы в будущем люди были гораздо умнее, технологичнее и использовали свои возможности на максимум.




Microsoft выпустила Windows 11


Microsoft собирается создать технологию, которая может воскресить людей


Известно, что уже в течение многих лет корпорация Microsoft не выпускает новую операционную систему, делая ставку на Windows 10. Однако не так давно компания удивила своих поклонников, она выпустила новую ОС, которая называется Windows 11. Эта ОС обладает новыми функциями и преимуществами.

Во время использования новой ОС пользователи также могут рассчитывать на улучшенную систему защиты, переработанные стандартные приложения и многое другое. Также юзерам доступен новый и улучшенный внешний вид. Дизайн платформы претерпел несколько изменений, а вместе с тем, появилось множество новых фишек.

В новой ОС есть функция быстрого создания резервных копий и не менее быстрого восстановления из таких же копий. Именно поэтому процесс использования операционной системой может показаться многим невероятно приятным, комфортным и быстрым. Пока неизвестно, будет ли эта операционная система использоваться на постоянной основе, или же это эксперимент.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК