Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как себя чувствует заслуженная артистка СССР Алиса Фрейндлих
Эксклюзив

Как себя чувствует заслуженная артистка СССР Алиса Фрейндлих

281


Как себя чувствует заслуженная артистка СССР Алиса Фрейндлих

О том, как чувствует себя заслуженная артистка России Алиса Фрейндлих, рассказали медработники. Состояние 86-летней любимицы телезрителей остается стабильным.

Что случилось с артисткой Алисой Фрейндлих


Как себя чувствует заслуженная артистка СССР Алиса Фрейндлих


Заслуженная артистка Советского Союза Алиса Фрейндлих 28 декабря 2020 года была госпитализирована с подозрением на коронавирус. С этого времени поступают различные сведения о ее состояния здоровья.

Некоторые СМИ публикуют информацию о том, что Алиса Брунова находится под наблюдением врачей в реанимации и подключена к аппарату ИВЛ. А другие журналисты утверждают, что любимица телезрителей проходит лечение в обычной палате совместно со своей дочерью, которая больна на СОVID-19.

По утверждению медиков, состояние Фрейндлих на протяжении всей болезни оставляло желать лучшего. Стабильной динамики улучшения не наблюдалось, а, наоборот, фиксировалась цитокиновая атака, когда иммунные клетки начинают атаку на организм, вместо его защиты.

Состояние здоровья заслуженной артистки СССР Алисы Фейндлих


Как себя чувствует заслуженная артистка СССР Алиса Фрейндлих


Лучшие врачи России боролись за жизнь народной артистки СССР Алисы Фрейндлих, однако ситуация осложнялась несколькими факторами: большим стажем курения звезды и низкой массой тела. Однако лечащие врачи клинической больницы № 122, где находится звезда, все же утверждают, что состояние здоровья артистки удовлетворительное, и она идет на поправку.




Никакой цитакиновый шторм ей не страшен. Ухудшений у 86-летней артистки не наблюдается, а распространяемые средствами массовой информации сведения относятся к первым дням пребывания Алисы Фрейндлих в больнице, — утверждают медики.

Следует напомнить, что симптомы коронавирусной инфекции у народной артистки СССР Алисы Фрейндлих начали проявляться еще 18 декабря 2020 года. Однако звезда приняла решение лечиться в домашних условиях, не прибегая к медицинской помощи.

Через неделю после начала лечения состояние Алисы Бруновой ухудшилось, и она попала в отделение интенсивной терапии. Медики диагностировали поражение легких в 36% и начали терапевтические действия, подключив артистку к неинвазийной вентиляции легких. Состояние пациентки расценивалось, как стабильное. Кроме этого, в результате диагностики, у Фрейндлих была обнаружена киста в печени.

Кто из близких Алисы Фрейндлих был госпитализирован
Как себя чувствует заслуженная артистка СССР Алиса Фрейндлих


Совместно с Алисой Фрейндлих были госпитализированы ее дочь Варвара Владимировна и 25-летняя внучка Анна. Особое опасение медиков вызывало состояние здоровья Анны Тарасовой. Оно оценивалось врачами, как тяжелое.

Следует отметить, что за несколько дней до госпитализации девушка предполагала, что не сможет встретить Новый год с родными и близкими. Об этом она написала в микроблоге соцсети Инстаграм. Внучка также, как и коллеги Фрейндлих, переживала за состояние здоровья звезды из-за того, что она находится в категории риска из-за возраста.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК