Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В России скончался 41-летний стендап комик Александр Шаляпин
Эксклюзив

В России скончался 41-летний стендап комик Александр Шаляпин

283


В России скончался 41-летний стендап комик Александр Шаляпин

Стала известна причина смерти стендап комика Александра Шаляпина. Впервые о кончине юмориста сообщили 25 января 2021 года.

Что известно о причине смерти стендап комика Александра Шаляпина


В России скончался 41-летний стендап комик Александр Шаляпин


Сообщается, что именитый стендап комик Александр Шаляпин, который выступал на телеканале ТНТ, свел счеты с жизнью. Тело юмориста обнаружила дома его супруга. Известно, что женщина сразу же вызвала бригаду скорой помощи. Медицинские работники прибыли в квартиру Александра и его супруги и начали разбираться с тем, что же произошло. Также на месте находились и сотрудники правоохранительных органов.

Комик, которому 41 год, проживал в квартире на Хорошевском шоссе, где и было обнаружено его тело. Версия о том, что он мог свести счеты с жизнью, обсуждалась сотрудниками правоохранительных органов. Однако позже эту версию подтвердили в СМИ.

Стала известна информация о состоянии Шаляпина перед самоубийством


В России скончался 41-летний стендап комик Александр Шаляпин


Директор стендап комика Александар Шаляпина Мария Малякина сообщила, что Александр страдал от алкогольной зависимости и депрессии. При этом, как сообщила Мария, он лечился от алкоголизма. По словам женщины, она с ним давно не общалась. Также госпожа Малякина подчеркнула, что последнее время Александр находился на реабилитации.

Мария добавила, что у стендап комика были запланированы концерты на февраль 2021 год, но мужчина внезапно начал чувствовать себя хуже с каждым днем. Особенно Александру было плохо после того, как он вернулся домой. Возвращение состоялось 21 января 2021 года. Также известно, что комик несколько лет не мог избавиться от алкогольной зависимости, он лечился, но ничего не помогало.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стала известна причина смерти стендап комика Александра Шаляпниа

За последние несколько лет Александр был травмирован из-за своего состояния. В декабре 2019 года в квартире, где он был обнаружен мертвым, после употребления спиртных напитков Александр травмировал голову. Спустя одиннадцать дней у него подтвердили алкогольную интоксикацию. Весной 2020 года комику диагностировали перелом ребер.




Примечательно, что никто так и не указал причину, по которой комик страдал от алкогольной зависимости. В последнее время Александр Шаляпин крайне редко выходил на связь и общался с подписчиками.

Жена Александра Шаляпина пыталась ему помочь


В России скончался 41-летний стендап комик Александр Шаляпин


Супруга Александра Шаляпина последние несколько дней жила на даче, но старалась приезжать к своему мужу. Именно она обнаружила его мертвым. Известно, что супруга также помогала Александру справляться с депрессией, но его ничего не спасало. Пристрастие к спиртным напиткам стало проявляться все больше, из-за этого часто были различные срывы, которые заканчивались не самым лучшим образом.

Супруга, после того, как обнаружила тела своего мужа, сразу же вызвала скорую и сотрудников правоохранительных органов.

Фото Александра Шаляпина


В России скончался 41-летний стендап комик Александр Шаляпин


Александру Шаляпину 41 год. Он прославился как актер и стендап комик, который завоевал популярность у зрителей на телеканале ТНТ. Александр принимал активное участие в Stand Up Show. Также он известен по работе на сцене различных театров. В одно время Александру удалось поработать ведущим на различных каналах РФ, например, его видели зрители канала 2х2. Образ Александра очень легко запомнить, его тело украшали татуировки и у него была особенная харизма, которую нельзя спутать с чем-то другим.

В России скончался 41-летний стендап комик Александр Шаляпин


На YouTube также можно отыскать много интересных роликов с выступлениями Александра Шаляпина. К сожалению, в последнее время артист стал все реже появляться на публике и баловать зрителей своими выступлениями. За последние несколько лет от Александра практически не было никаких новостей, но его имя все равно оставалось на слуху за счет былых заслуг.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК