Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лунный календарь покупки выигрышных лотерейных билетов в феврале 2021 года: благоприятные дни
Эксклюзив

Лунный календарь покупки выигрышных лотерейных билетов в феврале 2021 года: благоприятные дни

498


Лунный календарь покупки выигрышных лотерейных билетов в феврале 2021 года: благоприятные дни

Выбрать удачный день для покупки выигрышного лотерейного билета в феврале 2021 года можно с помощью лунного календаря. Смена фаз луны влияет на все жизненно-важные процессы на планете Земля, в том числе и на удачливость человека. В благоприятный день каждому может улыбнуться фортуна.

Какие фазы Луны подходят для покупки лотерейного билета


Полнолуние и Новолуние считаются крайними фазами Луны, имеющими негативную энергетику. В эти дни повышается эмоциональность людей, и любые покупки впоследствии могут принести разочарования. Удачные дни лучше выбирать в промежуточных фазах, во время убывающей или растущей Луны.

Лунный календарь покупки выигрышных лотерейных билетов в феврале 2021 года: благоприятные дни


Убывающая луна способствует накоплению приобретенного опыта и его приумножению. Покупка лотерейного билета будет символизировать обретение достатка и достижение поставленных целей. Растущая Луна благоволит ко всему новому, к удачному старту реализации своей мечты. А это значит, что купленный лотерейный билет может стать тем самым счастливым шансом.

Рисковать лучше на растущей Луне — каждое начинание принесет положительный результат, уверены астрологи. Выбирать лучше дни, близкие к Новолунию, например, пятые или седьмые лунные сутки.

Благоприятные дни для покупки выигрышного лотерейного билета для знаков зодиака


Удача в задуманном деле зависит не только от лунного календаря, но и от энергетики знака зодиака, под которым родился человек.

Лунный календарь покупки выигрышных лотерейных билетов в феврале 2021 года: благоприятные дни




Самым удачным днем для приобретения лотерейного билета для Овнов, Водолеев и Рыб считается четверг. Тельцам и Близнецам покупку стоит отложить до пятницы, а Раки, Девы и Весы счастливый билет могут вытянуть во вторник. Понедельник считается днем Львов, Стрельцам удача улыбается по средам, а Козерогам покупку совершать лучше в субботу.

Важно также учитывать, что энергетика определенного знака Зодиака влияет и на состояние дел человека в каждый конкретный день его жизни. Фортуна улыбается людям в те дни, когда правящим знаком выступает Лев, Стрелец или Водолей. Энергетика царя зверей, охотника и мечтателя подпитывает возможности на приобретение счастливого лотерейного билета.

Крупный выигрыш сулит покупка билета в период Луны в знаках Тельца и Девы. Считается, что рационализм этих знаков зодиака помогает человеку контролировать свой азарт, а значит избежать неудачи можно с большой вероятностью.

Самыми неблагоприятными в сфере приобретения лотерейных билетов считаются знаки Весы, Козерог и Рыбы. Их скучный и достаточно прагматичный характер мешает верить в успех, основанный на случайном выигрыше.

Лунный календарь покупки лотерейного билета на февраль в 2021 году: удачные дни


Лунный календарь покупки выигрышных лотерейных билетов в феврале 2021 года: благоприятные дни


Правильно выбрать день для покупки лотерейного билета самостоятельно довольно непросто. Учитывать стоит множество факторов: фазу Луны, знак Зодиака, имеющий влияние в этот день, положение других планет относительно спутника Земли.

Воспользоваться можно советами астрологов. Самые благоприятные дни календаря уже выбраны специалистами: 1, 10, 15, 18, 19, 26 и 28 февраля 2021 года идеально подойдут для покупки выигрышного лотерейного билета. Неблагоприятными днями месяца будут 2, 11, 16 и 22 февраля.

Те, кто уже выигрывал в лотерею, советуют выбирать день и интуитивно, слушая свой внутренний голос. Иногда он может натолкнуть на покупку счастливого билета даже самых отъявленных скептиков.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК