Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние здоровья Алисы Фрейндлих на конец января 2021 года
Эксклюзив

Состояние здоровья Алисы Фрейндлих на конец января 2021 года

268


Состояние здоровья Алисы Фрейндлих на конец января 2021 года

Согласно информации, полученной от врачей, Алиса Бруновна Фрейндлих медленно, но верно идет на поправку. Народная артистка уже пережила цитокиновый шторм. Врачи сказали, что Алиса Бруновна выполняет все медицинские предписания и занялась лечебной физкультурой.

Как себя чувствует Алиса Фрейндлих


Состояние здоровья Алисы Фрейндлих на конец января 2021 года


По сообщениям в СМИ, Алиса Фрейдлих попала в реанимацию с осложнениями от короновирусной инфекции еще 25 декабря 2020 года. Сейчас она проходит лечение в той же больнице №122 в городе Санкт-Перербург.

Актриса перенесла смертельно опасный цитокиновый шторм. При таком состоянии иммунитет человека начинает усиленно бороться не с инфекцией, а с самим организмом. Но, к счастью, врачам удалось вовремя купировать цитокиновый шторм, задействуя интенсивную терапию.

Известно, что народная любимица не находится под аппаратом ИВЛ, а дышит самостоятельно. Врачи обнадежили поклонников актрисы, что на рентгеновских снимках легких хорошо заметна положительная динамика.

Все доктора в клинике Соколова считают Алису Бруновну идеальной пациенткой. Она слушает и прилежно исполняет все предписания врачей, даже бросила свою вредную привычку — курение. Актриса не курит уже целый месяц, и это, естественно, положительно сказывается на скорости ее выздоровления.

Недавно, звезда решила интенсивно заняться лечебной физкультурой и не пропускает ни одной процедуры лечебного массажа.

Известно, что еще одной причиной, которая совсем не способствует быстрому излечению — это дефицит веса тела 86-летней Фрейндлих. Актриса вовремя пьет таблетки и старается правильно питаться.

За здоровьем великой артистки наблюдает целый консилиум врачей.

Каким образом актриса Фрейндлих смогла заболеть


Состояние здоровья Алисы Фрейндлих на конец января 2021 года




Известно, что 8 декабря 2021 года Алиса Бруновна отпраздновала свой 86-летний День рождения, а уже через несколько дней попала в реанимацию в тяжелом состоянии.

По словам близких, Фрейндлих могла заразиться от своих родных. Ранее в СМИ сообщалось, что внучка актрисы, а также ее дочь недавно переболели короновирусом и успешно излечились от этой болезни.

По проверенной информации, Алиса Бруновна вначале не слишком серьезно отнеслась к симптомам заболевания и продолжала какое-то время лечиться самостоятельно дома. Лишь только, когда состояние стало слишком тяжелым, актриса обратилась к врачам. В клинике было констатировано тяжелое поражение двух долей легких актрисы. Врачи положили Фрейдлих в реанимационную палату и сразу начали бороться за жизнь народной звезды.

По мнению экспертов, именно то, что актриса поздно обратилась за помощью к медикам, чуть не стоило ей жизни.

Некоторые факты из биографии народной любимицы Алисы Фрейндлих


Состояние здоровья Алисы Фрейндлих на конец января 2021 года


К актрисе театра и кино Алисе Бруновне Фрейндлих народная любовь пришла после ее знаменитых ролей в фильмах «Служебный роман», «Соломенная шляпка», «Д’Артаньян и три мушкетера», «Жестокий романс» и так далее. Великолепно сыгранные ею роли навсегда войдут в «золотой фонд» советского кинематографа.

На фильмах с ее участием выросло не одно поколение россиян.

Алиса Бруновна почти 38 лет является ведущей артисткой театра имени Товстоногова. Не раз получала правительственные награды и премии «Ника» и «Золотая маска».

Состояние здоровья Алисы Фрейндлих на конец января 2021 года


Личная жизнь у Алисы Бруновной не сложилась удачно. Она трижды выходила замуж, однако ни с кем из мужей семью не сохранила.

У артистки есть дочь Варвара, которая подарила Фрейндлих двух внуков, Никиту и Анну.

Как неоднократно делилась великая звезда- главное место в ее жизни всегда принадлежало только театру.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК