Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ванга предсказала появление нового президента в России и дефолт в 2021 году
Эксклюзив

Ванга предсказала появление нового президента в России и дефолт в 2021 году

240


Ванга предсказала появление нового президента в России и дефолт в 2021 году

По предсказаниям ясновидящей Ванги, Вольфа Мессинга и Монаха Авеля, 2021 год станет непростым временем для России. Пророчества гласят о будущем Российской Федерации, где появится новый президент, а также произойдёт новый кризис, который усугубится дефолтом. К аналогичному мнению склоняется отечественный астролог Павел Глоба, который также представил свой прогноз касательно того, что произойдёт в стране в течение всего 2021 года, и к чему необходимо готовиться гражданам.

Ванга и Вольф Мессинг предсказывали появление нового президента в 2021 году в России




Появление нового президента в 2021 году было предсказано не только болгарской провидицей Вангой, но и менталистом Вольфом Мессингом. Они оба обладать даром ясновидения, что позволяло им делиться своими пророчествами с общественностью. По словам Ванги 2021 год станет беспокойным временем, когда начнётся кризисное время, которое заставит бежать людей из страны. По её словам россияне подвергнут себя большой опасности, но они смогут избежать беды, если обратятся к христианской вере.

Провидица Ванга неоднократно уверяла, что неудачи сделают российский народ сильнее. Так будет коваться характер россиян.

Ванга упоминала в своём пророчестве о некой влиятельной политической фигуре, благодаря которой вся Россия вдохновится, и станет примером подражания для других стран. Толкователи предсказаний болгарской провидицы склоняются к мнению, что речь может идти о новом президенте или текущем президенте, так как религиозный подъём возможен в Российской Федерации при поддержке государства. Ванга уверяла, что люди смогут избавить от духовной бедности и стать преисполненными благими намерениями.

Ванга предсказала появление нового президента в России и дефолт в 2021 году


Предсказание Вольфа Мессинга во многом совпадает с пророчеством Ванги о будущем России в 2021 году, значительно дополняя его. Согласно словам менталиста, кризис появится не сразу. Ему во многом способствует давление со стороны других стран, которые объявят России экономическую блокаду, из-за чего она должна будет справлять с недостатком тех или иных товаров и услуг своим силами.

Мессинг также сообщил, что российский народ будет вынужден мигрировать. Другие страны будут готовы предоставить им политическое убежище. Крупный мировой скандал подтолкнёт жителей России к мыслям о новом лидере, который смог разобраться со сложившейся ситуацией. Помимо этого, люди будут заняты поиском того, кто является правым и виноватым в том, что случится со страной в 2021 году.

Читайте также: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Пророчество монаха Авеля о новом правителе в будущем России




Монах Авеля, живший в XVIII-XIX веке, известен многочисленными пророчествами о будущем России. Предполагается, что он смог предсказать, сколько будет царствовать императрица Екатерина II и её сын Павел I. Также широкой общественности известны пророческие иконы, которые были написаны по пророчества Монаха Авеля. Одна из них гласит, что в будущем России появится новый правитель, который будет трижды осуждённым в течение всей истории страны.




Обладающим даром предвидеть грядущие события, монах Авель рассказал, что Русская православная церковь получит от него большую поддержку, что станет причиной нравственного возрождения России. При этом прорицатель не сообщил, в каком году это произойдёт. Когда его другие люди спрашивали о дате появления нового правителя, он ссылался на слова Иисуса, который говорил, что только его Отец знает это.

Ванга предсказала появление нового президента в России и дефолт в 2021 году


Некоторые толкователи уверены, что пророчество гласит о Владимире Путине. В качестве подтверждения они приводят аргумент, что за всю историю России уже было два влиятельных Владимира. Ими были князь киевский Красное Солнышко и создатель партии большевиков, российский революционер Ленин.

Читайте также: Предсказание на курсы иностранных валют в 2021 году

Павел Глоба рассказал о появлении нового президента в России в 2021 году


Ванга предсказала появление нового президента в России и дефолт в 2021 году


Отечественный астролог и телеведущий Павел Глоба озвучил свой прогноз о будущем России в 2021 году. По его словам, жителям Российской Федерации следует ожидать появления нового лидера. Причиной тому станет то обстоятельство, что 2021 год пройдёт под созвездием Змееносца. Оно, согласно нетрадиционной астрологии, является 13-м знаком зодиака и всегда является предзнаменованием грядущих перемен в социальной жизни.

Павел Глоба уверен, что ни один эксперт не сможет предугадать события 2021 года. Астролог сообщил, что социальные перемены никогда не происходят без появления нового лидера, что может трактоваться в нескольких смыслах. Согласно первому предположению, в России может появиться новый президент. Это означает, что действующий глава государства Владимир Путин по некоторым причинам может решить покинуть свой пост досрочно.

Ванга предсказала появление нового президента в России и дефолт в 2021 году


Второй вариант развития событий предполагает, что следующим президентом может быть стать новый лидер, о котором ранее было неизвестно широким слоям населения. В данном случае произойти может что угодно. Его появление может стать следствием кризиса, который может охватить страну. Наиболее болезненным для России может быть дефолт, о котором всё чаще говорят экономисты и политологи в связи с тем, что в течение 2020 году курс российской рубля доллару США неоднократно падал.

Читайте также: Технический директор Google предсказал будущее для жителей планеты Земля


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК