Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи отказываются выписывать из больницы Алису Фрейндлих

Врачи отказываются выписывать из больницы Алису Фрейндлих

254


Врачи отказываются выписывать из больницы Алису Фрейндлих
Как сообщили в Северо-Западном окружном научно-клиническом центре имени Л. Г. Соколова Федерального медико-биологического агентства (МСЧ №122), никаких особых изменений в состоянии Алисы Фрейндлих пока не отмечается, оно стабильное. Лечение с применением метода физиотерапии, лечебной физкультуры и, конечно, лекарственной и кислородотерапии продолжается.

Состояние здоровья Алисы Фрейндлих на сегодня, 19 января 2021 года

Алиса Бруновна находится в МСЧ №122 уже без малого месяц - она была госпитализирована 25 декабря 2020 года. До этого в течение нескольких дней актриса лечилась от коронавирусной инфекции дома.








Параллельно в тот же окружной научно-клинический центр им. Соколова в конце декабря были госпитализированы ее дочь Варвара и внучка Анна, их состояние не требовало реанимации, в отличие от бабушки. В январе обе женщины были выписаны.

«Пока речи о выписке Алисы Бруновны не идет», - поведали в МСЧ №122.

Отметим, Алисе Бруновной 86 лет, поэтому она попадает в группу риска. Врачи усердно борются за жизнь знаменитой пациентки.

В случае с Фрейндлих ситуация осложняется тем фактом, что артистка никак не может избавиться от такой вредной привычки, как курение. Врачи настаивают на отказе от курения, но побороть эту зависимость Фрейндлих не в силах.

Одними из самых лучших и запоминающихся ее работ являются: «Агония», «Сталкер», «Д’Артаньян и три мушкетера» и «Жестокий романс».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК