Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Швейцарии 16 января 2021 года умер французский банкир Бенджамин де Ротшильд
Эксклюзив

В Швейцарии 16 января 2021 года умер французский банкир Бенджамин де Ротшильд

546


В Швейцарии 16 января 2021 года умер французский банкир Бенджамин де Ротшильд

Стала известна возможная причина смерти Бенджамина де Ротшильда. Именитый банкир заработал себе огромное состояние. Информацию о причинах смерти банкира предоставили его родственники, которые и сообщили о кончине Бенджамина.

Известна ли причина смерти Бенджамина де Ротшильла


В Швейцарии 16 января 2021 года умер французский банкир Бенджамин де Ротшильд


Российские информационные агентства сообщают, что французский банкир-барон Бенджамин де Ротшильд скончался в возрасте 57 лет. Известно, что банкир умер в швейцарском Преньи, он скончался в собственном поместье.

Информацию о смерти подтвердили родственники француза. Также стала известна возможная причина смерти банкира, которую прямо сейчас обсуждают не только мировые СМИ, но и поклонники таланта французского барона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Создатель «Ералаша» Борис Грачевский умер от коронавируса

Сообщается, что Бенджамин мог скончаться от сердечного приступа. Ариан де Ротшильд и ее дочери с большой грустью сообщили о смерти французского банкира. Согласно последним данным, которые предоставили родственники именитого француза, Бенджамин не жаловался на заболевания в последние дни. Смерть стала внезапной для всех. Однако родственники отметили, что официальная причина смерти станет известна только после того, как будет проведена необходимая экспертиза.

Биография и состояние Бенджамина де Ротшильда


В Швейцарии 16 января 2021 года умер французский банкир Бенджамин де Ротшильд


Бенджамин де Ротшильд появился на свет 30 июля 1963 года во французском Нейи-сюр-Сен. Бенджамин является потомком в седьмом поколении основателя династии Майера Амшеля. Также Бенджамин был правнуком Эдмона Джеймса де Ротшильда. Свое образование француз получал в Швейцарии. ИЗвестно, что у него есть степень бакалавра управления бизнесом, которую он получил в Университете Пеппердайн. О ранних годах жизни француза известно не так много, как хотелось бы.




Супругой француза была Ариан де Ротшильд, которая родила именитому банкиру и барону четырех дочерей. Во многих французских изданиях сказано, что семейное состояние Бенджамина заняло 22-ю строчку в рейтинге самых состоятельных людей Франции. Также Бенджамин занял 43-ю строчку в швейцарском списке. В рейтинге Forbes он занимал 1349-е место. Бенджамин де Ротшильд был одним из самых богатых членов своей семьи.

Банковское дело — не единственное, чем занимался француз. Известно, что в начале двухтысячных годов он приобрел яхту и основал профессиональную парусную команду под названием Gitana Team. Таким образом, Бенджамин решил пойти по стопам семьи, в итоге он расширил империю многокорпусных парусников. Также во владениях Бенджамина были виноградники, которые находились не только во Франции. Барон и его супруга владели несколькими фермами в сельской местности за пределами французской столицы.

Фото Бенджамина де Ротшильда


В Швейцарии 16 января 2021 года умер французский банкир Бенджамин де Ротшильд


После смерти французского банкира пользователи Сети начали интересоваться его личной жизнью и фотографиями. Известно, что Бенджамин, несмотря на свой статус, не был поклонником многочисленных фотографий, которые попадали в Сеть. Он не очень любил общаться с папарацци и избегал общения с представителями СМИ.

В Швейцарии 16 января 2021 года умер французский банкир Бенджамин де Ротшильд


О жизни французского банкира и барона известно не так много, как хотелось бы его поклонникам. Даже во французских источниках об этом человеке крайне мало информации. Однако Бенджамина во Франции обожали все. Теперь начнется борьба за наследство, основными претендентами являются супруга и четыре дочери банкира.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК