Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Скончался заслуженный артист России Александр Воробьев

Скончался заслуженный артист России Александр Воробьев

368


Скончался заслуженный артист России Александр Воробьев
Накануне ушел из жизни советский и российский актер театра и кино, Заслуженный артист РФ Александр Воробьев. Ему было 58 лет. О причинах смерти Александра Воробьева рассказали его коллеги по театру. В театре, где актер играл последние годы подчеркнули, что он долго болел.

В театре, где работал артист, заявили, заслуженный артист России умер после продолжительной болезни.

Пресс-служба учреждения подчеркнула, 58-летний мужчина скончался не от коронавирусной инфекции.

Прощание с заслуженным артистом РФ Александром Воробьевым состоится 18 января в Московском театре Олега Табакова. Об этом рассказали в пресс-службе театра.




"18 января состоится прощание с Воробьевым Александром Петровичем. В 11:00 - гражданская панихида в Театре Олега Табакова на улице Чаплыгина, 1а. Похороны (пройдут. - Прим. ред.) на Николо-Архангельском кладбище", - заявили в пресс-службе.

Александр Воробьев работал в «Табакерке» с 1989 года. Он был занят в таких спектаклях, как «Матросская тишина», «Страсти по Бумбарашу», «Псих», «Признания авантюриста Феликса Круля», «Два ангела, четыре человека», «Рассказ о счастливой Москве» и «Лицедей». Его можно было увидеть в фильмах «Участок», «День дурака» «Ирония судьбы. Продолжение» и многих других, а также сериалах «Содержанки», «Каменская», "Солдаты" и «Дальнобойщики».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК