Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк заговорила о важном в свой день рождения

Дочь Заворотнюк заговорила о важном в свой день рождения

497


Дочь Заворотнюк заговорила о важном в свой день рождения
Анна Заворотнюк, дочь звезды "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк, поздравила себя с днем рождения на своей официальной странице в социальной сети микроблогов Instagram.

Знаменитости исполнилось 25 лет. Она рассказала, что считает этот праздник самым важным и главным днем для каждого человека в этой жизни.

"Я оглядываюсь назад, за моими плечами уже 25 прожитых мною лет. Для меня очень важно, куда эта дорога меня ведет и какой я становлюсь. Для меня очень важно, какие люди окружают меня, потому что хорошие люди и друзья - это подарок Бога", - написала знаменитость трогательную речь под постом.





Наследница онкобольной артистки призналась, что главная мечта для нее - это прийти к абсолютной гармонии с собой и умиротворению. По словам Заворотнюк-младшей, для нее очень важно, какой она станет в отношениях с семьей и друзьями.

Анастасия Заворотнюк: свежие новости сегодня, 15 января

Ранее дочь актрисы призналась, что ее мама болеет, но при этом полна решимости. "Моя мама тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим", - написала в своем персональном блоге дочь знаменитости.




Уже несколько лет популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. За это время в Сети много раз появлялась различного рода информация о ее состоянии, однако семья артистки старается соблюдать конфиденциальность и делает все, чтобы в СМИ не появилось лишних новостей.

Однако поклонники Анастасии нередко атакуют блог ее дочери, 24-летней Анны, с просьбой опубликовать свежие фото ее матери. На днях звездная наследница призналась, что негативно относится к подобного рода сообщениям, и обратилась к подписчикам.

"А для чего вам нужны фотографии? Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Крайне невоспитанные существуют личности. Проявите эмпатию. И посмотрите лучше на картины великих художников, может, это хоть немного поможет вашему духовному развитию", - подчеркнула дочь Заворотнюк.

Анна не раз заявляла о том, что сейчас все внимание родственников приковано к ее матери. Однако каких-либо комментариев относительно ее состояния она не давала и давать не собирается. По ее мнению, в таких вопросах можно надеяться на лучшее, однако нельзя забывать, насколько серьезен и опасен рак мозга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК