Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Москве умер знаменитый российский актер театра и кино Дмитрий Гусев
Эксклюзив

В Москве умер знаменитый российский актер театра и кино Дмитрий Гусев

577


В Москве умер знаменитый российский актер театра и кино Дмитрий Гусев

СМИ сообщили, что знаменитый российский актер Дмитрий Гусев умер в своем автомобиле. Стала известна предварительная причина смерти звезды кино.

Что известно о причине смерти актера Дмитрия Гусева


В Москве умер знаменитый российский актер театра и кино Дмитрий Гусев


Согласно последним сообщениям российских СМИ, Дмитрий Гусев скончался 13 января 2021 года. Его тело обнаружили за рулем автомобиля на Курьяновской улице столицы Российской Федерации. Сообщается, что именитый актер возвращался со съемок, которые проходили неподалеку, ему стало плохо и он потерял сознание. Бригада скорой помощи, которая моментально отреагировала на вызов и приехала к Дмитрию, не смогла ничего сделать, медикам оставалось только зафиксировать смерть.

Предварительная причина смерти артиста — острая сердечная недостаточность. Однако, как отметили сотрудники правоохранительных органов, необходимо дождаться результатов экспертизы, чтобы делать какие-либо выводы. Очевидцы, которые рассказали подробности работникам полиции, сообщили, что испугались, когда увидели Дмитрия за рулем автомобиля. Также очевидцы говорили о том, что у него были проблемы с ногой.

Представители театра, в котором работал Дмитрий, уже опубликовали на своем официальном портале слова соболезнования. Они называют Дмитрия мастером эпизода.

Биография Дмитрия Гусева


В Москве умер знаменитый российский актер театра и кино Дмитрий Гусев


Дмитрий Гусев появился на свет в Северске. Это небольшой город в Томской области, население — 109 630 человек. По его словам, в детстве он не думал о том, что станет актером и будет сниматься в популярных проектов. Дмитрий неоднократно говорил, что его детство было далеко от мыслей об актерском искусстве, он занимался всем чем угодно, но не изучением этого ремесла. Также Дмитрий подчеркнул, что был застенчивым ребенком, он очень стеснялся.




Застенчивость надоедала Дмитрию, ему хотелось вырваться из этого капкана. Для того, чтобы стать более раскрепощенным человеком, он обратил внимание на уличные танцы. Вместе с младшим братом Дмитрий создал дуэт под названием «Два веселых гуся». Братья развлекали знакомых, пока не наткнулись на объявление о том, что в Томской области устроили конкурс для тех, кто хотел бы пробиться на ТВ, Братья незамедлительно отправили свои заявления, к их удивлению, они прошли дальше и попали в театральную школу при молодежном театре «Наш мир».

Первая работа Дмитрия — проверка билетов на входе. После этого Дмитрий выходил на сцену в роли статиста, а когда смог произносить несколько слов, понял, что страх оказался его главной проблемой. Избавившись от проблемы Дмитрий стал чувствовать себя как рыба в воде на сцене театра. Занятия в театральной школе и игра на сцене настолько понравились Дмитрию, что после завершения обучения в школе он принял решение стать профессиональным актером. На театральной сцене именитый артист запомнился по ролям в пьесах «Куклы», «Жениться», «Гамлет», «Опера нищих», «Макбет» и «Самоубийца». В независимом проекте Вячеслава Гришечкина артист сыграл роль Димы.

В 2015 году Дмитрий Гусев запомнился зрителям по сериалу «Метод», он сыграл роль Вадима Бергича. Также актер появился в сериале «Глухарь» и исполнил роль в «Анне Карениной».

Личная жизнь Дмитрия Гусева


В Москве умер знаменитый российский актер театра и кино Дмитрий Гусев


Из-за своей застенчивости, которая оставалась вместе с Дмитрием до самой его смерти, он крайне редко говорил о себе. Если изучить его интервью, можно проследить, что там было очень мало информации о личной жизни. Известно, что у артиста театра и кино осталась супруга, с которой он познакомился во время работы в театре. Супруги встретились в первый год начала карьеры. Примечательно, что супруга Дмитрия также снималась в кино и выступала на сцене театра, но вскоре закончила свою карьеру актрисы. Женщина родила супругу дочь и сына, ее имя остается неизвестным.

Известно, что семья проживала в загородном доме, для покупки которого Дмитрию пришлось взять ипотеку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Москве на 58-м году жизни скончался актер Денис Карасев


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК