Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чипирование вакциной от Covid-19: стоит ли опасаться?
Эксклюзив

Чипирование вакциной от Covid-19: стоит ли опасаться?

193


Чипирование вакциной от Covid-19: стоит ли опасаться?

Правда или миф, что людей будут чипировать вакциной от коронавируса, рассказал известный российский врач. Специалист также порекомендовал не наводить панику и не поддаваться провокациям. Доктор Александр Мясников, комментируя слухи в обществе, заявил, что такого рода странные мысли даже не укладываются в здоровой голове.

Информация о чипировании населения через вакцину


Чипирование вакциной от Covid-19: стоит ли опасаться?


В России все больше в обществе распространяются слухи о том, что вакцинация населения против коронавирусной инфекции является совершенно иной процедурой, чем защитой населения от опасного вируса Covid-19. Речь идет о чипировании граждан посредством выполнения определенных процедур, замаскированных под вакцинацию.

Такие домыслы развеял известный врач Александр Мясников. По его словам, все слухи, распространяемые в обществе – это не более, чем фантазии. Дело в том, что на протяжении жизни каждому человеку делают разного рода прививки и уколы. Если бы чипирование было так необходимо кому-либо, его бы произвели гораздо раньше, не дожидаясь существующей пандемии.

«Это очевидная глупость. Трудно такое комментировать, мой интеллект восстает против комментариев насчет чипа», — заявил доктор.

Александр Мясников также добавил, что в основном такие беспокойства возникают среди пожилых людей, то есть в возрасте 55-60 лет. Специалист призвал их не поддаваться провокациям и не впадать в панические настроения. Вместо этого следовало бы прожить жизнь спокойно.

Можно ли чипировать человека при помощи вакцинации


Чипирование вакциной от Covid-19: стоит ли опасаться?




В целом, отвечая на вопрос о возможности чипирования населения посредством вакцинации, Александр мясников отмечает, что такое решение маловероятно. Дело в том, что это абсолютно разные понятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Путин поручил правительству заняться подготовкой сертификатов о вакцинации от коронавируса

Как говорит врач, чипирование населения на данном этапе никого не интересует. С технической точки зрения, это довольно трудоемкий процесс, требующий более тщательных вмешательств в человеческий организм. Таким образом, слухи о чипировании через вакцину являются полным бредом.

Прочие слухи о негативных последствиях вакцины от Covid-19


Чипирование вакциной от Covid-19: стоит ли опасаться?


Неоднократно в обществе возникали и споры о прочих негативных последствиях вакцинации населения. Так, например, зачастую можно услышать о том, что вакцина вызывает у населения бесплодие.

Что же касается репродуктивной функции мужчин и женщин, заявляет специалист, то это дело сугубо индивидуальное. Тем не менее, ни один из подобного рода препаратов и вакцин не были пущены в массовое производство с подобными побочными эффектами.

Комментируя ситуацию с новой вакциной от коронавирусной инфекции, можно смело утверждать, что бесплодия она не вызывает и является безопасной для человеческого организма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Определена вакцина для прививки россиян, возрастом старше 60 лет

Напомним, вакцинация населения в стране стартовала в декабре 2020 года, когда отечественные специалисты произвели свыше 2 млн доз вакцины. Первыми под действие программы попадают врачи и учителя. Также, согласно плану, утверждены и прочие категории граждан, которые в первую очередь нуждаются в вакцинации, находясь в так называемой группе риска.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК