Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как отбывает срок в колонии российский актер Михаил Ефремов, о чем жалеет
Эксклюзив

Как отбывает срок в колонии российский актер Михаил Ефремов, о чем жалеет

257


Как отбывает срок в колонии российский актер Михаил Ефремов, о чем жалеет

Стало известно, как теперь проводит время в колонии российский актер Михаил Ефремов. Он не оставляет надежду на пересмотр дела. А пока пытается приспособиться к жизни вне свободы. Его друг Никита Джигурда все еще хочет доказать его невиновность.

Как отбывает свое наказание виновный в смерти человека Михаил Ефремов


Как отбывает срок в колонии российский актер Михаил Ефремов, о чем жалеет


Актера Михаила Ефремова посадили на 7,5 года, признав его вину в ДТП 8 июня 2020 года. В результате этой аварии погиб человек. Известно, что актер отбывает свой срок в элитной колонии. Она находится в Белгородской области в селе Алексеевка. Михаил Олегович сначала ждал, когда пройдет установленный для него срок карантина. Потом его направили на поселение в колонию.

Михаилу Ефремову можно сказать, что повезло. Поскольку он числится в 4 отряде. Здесь, как известно, не такие жесткие условия, как у других. Несмотря на его эмоциональность и артистичность, в колонии артист ведет себя иначе. Возможно, потому что здесь употреблять крепкие спиртные напитки нельзя. Поэтому ведет он себя как никогда примерно, выполняя все распоряжения администрации.

Как отбывает срок в колонии российский актер Михаил Ефремов, о чем жалеет


В колонии должны работать все. Теперь артист освоит новую профессию швеи-моториста. Благо здесь могут этому научить. Но возможно швеей-мотористом ему недолго придется работать. А все, потому что уже весной 2021 года, вероятно, всего освободится место завклубом. А кто, как не заслуженный артист России Михаил Ефремов может с ним справится. Тогда осуществится его мечта. Любительский театр в тюрьме может разрядить унылую и напряженную обстановку.

Как отбывает срок в колонии российский актер Михаил Ефремов, о чем жалеет


Несмотря на то, что Ефремову отбывать срок 7, 5 лет вдали от дома и друзей, он пытается приспособиться здесь. У него есть небольшие привилегии. Например: возможность общаться по видеосвязи с родными. Правда, эта услуга платная. За 1 минуту общения придется заплатить 10 рублей. Здесь также разрешено курить и ходить в баню 2 раза в неделю. Тяжелее всего дается морально настроиться на пребывание в колонии. Ефремов часто уходит в себя. Не всегда есть желание общаться с кем-либо вообще.




Что рассказывает о Ефремове его друг Джигурда и как собирается его освободить


Как отбывает срок в колонии российский актер Михаил Ефремов, о чем жалеет


Российского актера и певца Никиту Джигурду считают близким другом Михаила Ефремова. Он до последнего был уверен, что Ефремов не виновен и за рулем сидела женщина. Артист рассказал, что имеет доказательства, которые могут подтвердить невиновность актера. Но даже когда, Ефремов попал в колонию, Джигурда не оставлял его. О том, как его другу там живется, Никита Джигурда поделился в СМИ:

«Сейчас многие источники СМИ пишут, что Ефремов осваивает швею-мотористку и работает, как и другие заключенные. Но у меня другая информация. У Михаила очень сильная депрессия. Его адвокаты обещали ему, что все будет хорошо. Уверяли, что если срок и будет, то только условно. Но ему дали 7,5 лет и теперь он в колонии. Конечно это для него шок и разочарование. Ему трудно адаптироваться психологически и признать, что он осужден».

Никита Джигурда говорит, что Ефремов спокойно там живет в бараке. К нему относятся уважительно, но особо работать не заставляют. Джигурда подчеркивает, что Михаил Олегович гениальный актер, но не борец, это точно. Поэтому он решил помочь другу и договорился с людьми, которые будут наблюдать за актером. Что не сделаешь для близкого друга. Никита Джигурда рассказал, что не намерен бросать друга в беде.

Как отбывает срок в колонии российский актер Михаил Ефремов, о чем жалеет


Он будет пытаться защитить Ефремова и доказать его невиновность. По словам Джигурды у него есть документы, которые подтверждают невиновность Михаила Олеговича. Речь идет о молодой любовнице Ефремова Белоусовой. Именно она, по словам Никиты Джигурды, сидела тогда за рулем. Правда, это нужно еще доказать.

Сейчас Михаил Ефремов и его семья не хотят обсуждений обо всем случившемся. А сам Ефремов начал работать с другими адвокатами, пытаясь добиться пересмотра его дела.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК