Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Путин посетил рождественскую службу в храме без маски и перчаток
Эксклюзив

Владимир Путин посетил рождественскую службу в храме без маски и перчаток

245


Владимир Путин посетил рождественскую службу в храме без маски и перчаток

Почему Путин был без маски на Рождество в храме – вопрос, который появился в Сети после появившегося видео. Президент отстоял службу и при этом не использовал средства индивидуальной защиты. Люди, которые стояли рядом с ним, так же были без масок.

Глава государства каждый год во время Рождества посещает разные храмы. Этот год не был исключением. Вопреки всем требованиям президент находился в храме без защитной маски.

Путин был в храме на Рождество без маски и перчаток


Владимир Путин посетил рождественскую службу в храме без маски и перчаток


В Интернете появилось видео, на котором видно, как президент России вопреки всем требованиям находится в храме на Рождество без маски и перчаток. Пользователи Интернета начали активно обсуждать этот ролик.

Во всех органах власти неустанно твердят, что нужно соблюдать все меры безопасности и в общественных местах носить маски и даже перчатки. Об этом даже говорил президент во время своих совещаний.

На Рождество глава России появился в храме на службе, без защитной маски и перчаток. Рядом с ним были люди в небольшом количестве, у которых тоже не было средств защиты. Также не соблюдалась дистанция между ними, хотя комментатор трансляции сообщил, что все меры безопасности были соблюдены.

В Интернете появилось множество версий, почему президент был без маски в храме и кто стоял рядом с ним в храме в Рождественскую ночь. Свои догадки пользователи опубликовали в социальных сетях.

Почему Путин был без маски в храме на Рождество


Видео, на котором видно, что президент Путин находится в храме без маски, облетело весь Интернет. Некоторые пользователи возмущены тем, что представители власти регулярно говорят о том, что нужно носить маски и перчатки, а сами этого не делают.




Часть россиян, которые обсуждают видео в социальных сетях, считают, что Путин уже сделал прививку от вируса. Есть и такие люди, которые уверены, что глава России защищен вакциной посильнее «Спутник V».

Некоторые считают, что в храме президенту не нужна была маска, поскольку вируса там не было. Все люди, которые рядом с ним стояли, были проверены. Только так можно объяснить отсутствие социальной дистанции между присутствующими и президентом.

По некоторым данным, всех, кто встречается с президентом заранее предупреждают, что они должны пройти двухнедельный карантин и сделать тест на вирус. Насколько это правда, не известно. Однако точно можно сказать, что в любом случае предпринимаются строгие меры для того, чтобы глава России не заболел вирусом.

В каком храме был Путина на Рождество 2021 года


Владимир Путин посетил рождественскую службу в храме без маски и перчаток


Каждый год президент России Владимир Путин посещает разные храмы на Рождество. При этом заранее неизвестно, куда отправится глава государства.

В 2021 году Путин встречал светлый праздник в церкви Николы на Липне в Новгородской области. Он отстоял богослужение, зажег свечу и преклонился перед иконой. Вместе с президентом в храме было небольшое количество прихожан.

После служения Путин поздравил всех россиян с Рождеством. Он также подарил храму икону Господь Вседержитель, которая была сделана в 2017 году в мастерских города Щигры.

Стоит напомнить, что в прошлом году президент встретил Рождество в Питере в Спасо-Преображенском соборе. Там же он встречал светлый праздник в 2012 году, когда занимал должность премьер-министра


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК