Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муж Анастасии Заворотнюк отреагировал на слухи о семье

Муж Анастасии Заворотнюк отреагировал на слухи о семье

262


Муж Анастасии Заворотнюк отреагировал на слухи о семье
Раз за разом в последнее время в прессе появляются сообщения, связанные с актрисой Анастасией Заворотнюк и ее семьей. Зачастую с действительностью они не имеют ничего общего, так как поступают, мягко говоря, из недостоверных источников.

Анастасия Заворотнюк: свежие новости на сегодня, 08.01.2021

Исправить ситуацию хоть каким-то образом решил супруг артистки, фигурист Петр Чернышев. В частности, он опроверг подавляющее количество слухов, связанных с их семьей. Для спортсмена оказалось удивительным читать о себе и своих близких сведения, которые не имеют ничего общего с действительной картиной.





По словам супруга Анастасии Заворотнюк, когда он зашел в новостную ленту, чтобы почитать «СМИ, которые пишут о [их] семье», то «просто офигел».

Чтобы приостановить поток лживой информации, распространяющейся в соцсетях и СМИ, фигурист решил немного рассказать о том, как устроен их домашний быт.




«У нас есть замечательная помощница. Она воспитала наших детей. Нам активно помогала и помогает. Татьяна Петровна. С нами еще живет мама Анастасии. Она, конечно, тоже активно помогает. Помощь со стороны близких людей никак не связана с недугом, который мы сейчас преодолеваем, в то время мы об этом даже не подозревали!" - поведал Чернышев.

Фигурист призвал поклонников Анастасии не зацикливаться на плохом и негативном, а поговорить о чем-то приятном. Например, фигурист рассказал, что 11 лет назад они с любимой обвенчались.

«Мы услышали много приятных слов от друзей и близких в свой адрес. В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с близкими людьми. Это очень подбодряет!» - добавил Чернышев.

А вот о состоянии здоровья Заворотнюк супруг актрисы по-прежнему предпочитает отмалчиваться. Из тех данных, которые имеются в открытом доступе, можно говорить о том, что артистка восстанавливается после изнурительного лечения. Ее состояние является стабильным, но полностью победить онкологию знаменитости пока не удается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК